Ваши судьбоносные годы:
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Ваши судьбоносные годы:
Решила написать отчет о своей беременности с фото, пока помнится)))
Итак, 13 августа 2012 - отсчет пошел!!!
Мои заветные 2 полосочки!!! Ну кто не мечтает о таком в сообществе "Зачатие"??? Счастью нет предела!!!

Увидела сегодня!!! Уже такой беленький и красивый))) Может он еще и вчера вылез (или позавчера) - мое упущение - так сильно жду второй у Миши, что Ритин ротик проверяла реже. Риточка, зайка моя, прости, что сразу не увидела... С зубиком тебя!!! 
Вобщем будем этот день считать днем появления нашего третьего красавца! УРА!!!
(... и я, почему-то, думала, что следующими должны быть верхние...)
Через неделю нам 8 месяцев. Выходные и праздники остались позади также как и бабушки, дедушки и прочая родня, желающая поняньчить деток. Папа вновь окунулся в трудовые будни. Есть только Я и ОНИ... 
И чего с ними делать???
Они везде ползают. Самое страшное - они везде встают (соответственно падают)! Тот угол, который выделен им для игр - совсем не интересен, хоть и завален игрушками. Манеж - это спасение минут на 15 (это в том случае, если не началась истерика сразу же). Минут 10 - это ходунки (и то, у нас они одни - почему-то решили, что обойдемся - пока там один, второй орет и лезет к нему) Качель кажется уже не интересна совсем. От силы это минут 5-10. И......???
Что делать? Как с ними справляться? Нужно ли быть всегда рядом и играть? Возможно ли ловить сразу двух встающих в разных углах комнаты детей???
Мамы!!! Не проходите мимо!!! Очень хочу узнать ваш опыт и совет!!!
Прошу под кат...
Это вовсе не агитация операции кесарева сечения! Скорее пост для тех, кто очень хотел естественные роды, но вам назначили кесарево.
Из моего опыта. Прошло 7 месяцев с момента рождения моих малышей. Мальчик и девочка, два замечательных карапузика, родившихся в 39 недель и 5 дней весом 3000 и 3070.