Войти
Мася
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 01.02.2011, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
146
записей
79
друзей
29
подписчиков
Большой пост о моей беременности))

Решила написать отчет о своей беременности с фото, пока помнится)))

Итак, 13 августа 2012 - отсчет пошел!!!

Мои заветные 2 полосочки!!! Ну кто не мечтает о таком в сообществе "Зачатие"??? Счастью нет предела!!!

Большой пост о моей беременности))

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
У Риты третий зубик!!!

Увидела сегодня!!! Уже такой беленький и красивый))) Может он еще и вчера вылез (или позавчера) - мое упущение - так сильно жду второй у Миши, что Ритин ротик проверяла реже. Риточка, зайка моя, прости, что сразу не увидела... С зубиком тебя!!! У Риты третий зубик!!!

Вобщем будем этот день считать днем появления нашего третьего красавца! УРА!!!

(... и я, почему-то, думала, что следующими должны быть верхние...)

У Риты третий зубик!!!

Мася
Михаил, 13 лет 1 месяцМаргарита, 13 лет 1 месяцМария, 10 лет 3 месяцаВанечка, 2 года 8 месяцев Нижний Новгород
Чего с ними делать-то???

Через неделю нам 8 месяцев. Выходные и праздники остались позади также как и бабушки, дедушки и прочая родня, желающая поняньчить деток. Папа вновь окунулся в трудовые будни. Есть только Я и ОНИ... Чего с ними делать-то???

И чего с ними делать???

Они везде ползают. Самое страшное - они везде встают (соответственно падают)! Тот угол, который выделен им для игр - совсем не интересен, хоть и завален игрушками. Манеж - это спасение минут на 15 (это в том случае, если не началась истерика сразу же). Минут 10 - это ходунки (и то, у нас они одни - почему-то решили, что обойдемся - пока там один, второй орет и лезет к нему) Качель кажется уже не интересна совсем. От силы это минут 5-10. И......??? Чего с ними делать-то???  Что делать? Как с ними справляться? Нужно ли быть всегда рядом и играть? Возможно ли ловить сразу двух встающих в разных углах комнаты детей??? 

Мамы!!! Не проходите мимо!!! Очень хочу узнать ваш опыт и совет!!!

Прошу под кат...

Про КС

Это вовсе не агитация операции кесарева сечения! Скорее пост для тех, кто очень хотел естественные роды, но вам назначили кесарево.

Из моего опыта. Прошло 7 месяцев с момента рождения моих малышей. Мальчик и девочка, два замечательных карапузика, родившихся в 39 недель и 5 дней весом 3000 и 3070.

Михаил
13 лет 1 месяц
Маргарита
13 лет 1 месяц
Мария
10 лет 3 месяца
Ванечка
2 года 8 месяцев