Здр ав ствуйте подскажите вот нам 9 месяцев мы не садимся сами не ползает на чет вереньках. Зубов нет.с рождения кисточки были в голове рассосались.иногда подтягивания на кроватке встанет но не долго.на ходунках бегает.на искуственном с 2 месяцев.даем сейчас все.вес всегда нормальный и рост не отстаем.Когда посадишь сидит.ползает знаете руками ноги тащит .невролог все пишет норма
Просто ребенок лентяй, нет проблем у вас, у подруги тоже дочка пошла в год и месяц, не ползала. А у другой дочка родилась уже с двумя зубами, и в том и другом случаях нормальные девочки, лентяйка уже в первый класс пошла, а зубастая в колледж.
0
24.01.2018
Ответить
На ходунках давно и как много? Ими лучше не злоупотреблять, а то и не пользоваться.
0
24.01.2018
Ответить