Девочки, добрый день! Прошу вашего совета. Начала вышивать вторую икону бисером и возникла вот какая проблема: по куру нимба после вышивки надо приклеить термостразы. Они не маленькие, где-то 5 мм в диаметре. Тако вот, как моне теперь вышивать? До того места, где начинается разметка страз и заканчивать, то есть закреплять , а потом после окончания места для страз начинать заново или просто протягивать нить снизу? Просто, как мне кажется, если снизу нить протянуть, то может деформироваться потом икона. Вот и весь вопрос.