Войти
Nika
Москва

Планы на будущее.

Алиса
Планирую Оренбург

Все будет Все получится!

0
18.11.2012
Nika
Москва
Конечно :-) даже не сомневаюсь
0
18.11.2012
soika
Юлиана, 12 лет 5 месяцев Курск

а эко не думали ?

0
30.11.2012
Nika
Москва

Об ЭКО подумываю. Если до марта не заБ, то пойду сдаваться на ЭКО ;) Но усыновить мы все равно хотим.

0
30.11.2012
soika
Юлиана, 12 лет 5 месяцев Курск

мы уже надумали,все анализы были сданы,но катетор не прошел.теперь на январь готовимся

0
01.12.2012
Блииннн... Эх.. опять не оно ...

Похожие записи