Nika Москва Планы на будущее. Задумалась об усыновлении. Штудирую инет... Когда то я все таки сделаю это! Нет, не я, МЫ ! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алиса Планирую Оренбург Все будет Все получится! 0 18.11.2012 Ответить Nika Москва Конечно :-) даже не сомневаюсь 0 18.11.2012 Ответить soika Курск а эко не думали ? 0 30.11.2012 Ответить Nika Москва Об ЭКО подумываю. Если до марта не заБ, то пойду сдаваться на ЭКО ;) Но усыновить мы все равно хотим. 0 30.11.2012 Ответить soika Курск мы уже надумали,все анализы были сданы,но катетор не прошел.теперь на январь готовимся 0 01.12.2012 Ответить Блииннн... Эх.. опять не оно ... Похожие записи План на будущее :) Пробалтываете будущие планы? Личные итоги года и планы на будущий Планы на лето будущего первоклассника План на будущее Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027