Эх... Через месяц заканчивается 2 год нашего планирования. В этом цикле все было как замечательно. БТ так радовала , во второй фазе 37-37,1, разница между фазами 0,5 была. Я прям нарадоваться не могла. Уж думала сегодня побегу за первым в жизни тестом на Б. И тут утром бац и темп падает до 36,8. Завтра придет М. Ну хоть плачь, так обидно. Все надежды рухнули.. Грустно, а я так наделалась и все пошло прахом...