Всем привет
У ребёнка начали лезть верхние моляры. Была температура 38.5 два дня, после прорезался немного зубик и температура упала. Сейчас начались сильные истерики, настолько сильные, что ребёнок выкручивается от боли (сложно в руках удержать), очень сильно кричит и вообще никак не отвлечь. Даю ибупрофен - успокаивается.
Может у кого-нибудь было

