Войти
Вероника
27 лет Лида, Беларусь
На сайте с 16.04.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Вероника
Лида
Моляры

Всем привет

У ребёнка начали лезть верхние моляры. Была температура 38.5 два дня, после прорезался немного зубик и температура упала. Сейчас начались сильные истерики, настолько сильные, что ребёнок выкручивается от боли (сложно в руках удержать), очень сильно кричит и вообще никак не отвлечь. Даю ибупрофен - успокаивается.

Может у кого-нибудь было

1
Вероника
Лида
Температура на зубы

Всем привет

Пару дней назад переболели энтеровирусом. Были прыщики и температура, все прошло. Спустя 3 дня опять поднялась температура до 38.7, горло, лёгкие чистые. Вообще никуда не выходили эти 3 дня, поэтому не должны были ничего подцепить.

По-моему лезут 6 зубов. (фото внизу) Все говорят, что такая температура не может быть на зубы. Может у кого-

Вероника
Лида
Гемоглобин 111 у ребенка, назначили препарат железа

Всем привет

В 6 мес сдавали общ анализ крови гемоглобин был 112, сейчас 9 мес - 111. Ребёнок прям очень-очень активный, быстро растёт и развивается. Врач назначила препарат железа, стоит ли принимать или есть возможность повысить продуктами питания?