Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Девчонки 😂😂😂

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Анекдот😂 кто то тут рассказывал, мужу УЗИ показывала девушка, а там два плодных яйца. Ну муж и решил, что мальчик😄😄😄 два яйца же, все логично)))) мужчины все такие наверное😂

0
14.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Sinichka, хахахах😂😂😂

0
14.09.2022
Москва

🤣В наше время 2 полосочки уже ассоциируются только с ковидом))) это нормально)))

0
14.09.2022
Мама мальчика (10 лет) Москва

Mammy, времена, нравы)))

0
14.09.2022
Мама девочки (4 года) Ульяновск

Я б сказала: «ага, заболела на все 9 мес»😁

0
14.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

imi, да я сразу же начала ржать 😂😂😂 не сдержалась

0
14.09.2022

Я тоже сижу на унитазе плачу от счастья. Показала ему, он посмотрел и дальше захрапел. Мужики 😳

0
14.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Даша ЭдЛе, 🙈😂

0
14.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Шутник☺ я в 12 ночи разбудила тест показала... Что то под нос брякнул и пошёл спать.. Утром спрашивает.. А ты тест делала?...

0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Красноярск

У меня ровно так же было 😂только действительно было комбо и ковид и беременность 🥲

0
14.09.2022
Мама девочки (7 лет) Москва

Марина, ого 🙈

0
14.09.2022
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Переславль-Залесский

Анекдот просто какой то 😂

0
14.09.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Ахах, насмешили😂

0
14.09.2022
Мама мальчика (4 года) Иркутск

🤣🤣🤣🤣

0
14.09.2022
11 дпо , что-то есть?

Похожие записи