Я показываю ему тест, говорю Олег смотри 😂 он смотрит и удивлённо спрашивает меня: Ты чё ковидом заболела?? Ё мае!!! 😂😂😂😂
Лучший ответ
Москва
🤣В наше время 2 полосочки уже ассоциируются только с ковидом))) это нормально)))
0
14.09.2022
Ответить
Кёльн
Я тоже сижу на унитазе плачу от счастья. Показала ему, он посмотрел и дальше захрапел. Мужики 😳
0
14.09.2022
Ответить
Шутник☺ я в 12 ночи разбудила тест показала... Что то под нос брякнул и пошёл спать.. Утром спрашивает.. А ты тест делала?...
0
14.09.2022
Ответить
У меня ровно так же было 😂только действительно было комбо и ковид и беременность 🥲
0
14.09.2022
Ответить
Анекдот😂 кто то тут рассказывал, мужу УЗИ показывала девушка, а там два плодных яйца. Ну муж и решил, что мальчик😄😄😄 два яйца же, все логично)))) мужчины все такие наверное😂