Войти
Мама мальчика (3 года) Подольск

вкусняшки, и как с ними бороться

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

ЗДОРОВО)))) тоже люблю пищевые маски и всякие штучки)))а что толку ото льда? для упругости?

какую масочку купила?

0
13.12.2008
Мама мальчика (20 лет) Подольск

приветик!! От льда есть определённый толк (криотерапия) - омоложение холодом, то есть конечно для упругости и для большего эффекта от кремов и масок. Кровь приливает к поверхности кожи и тем самым впитывание крема усиливается и эффект намного больше!

А маску купила в такой большой оранжевой банке грязевая термо-маска". (сейчас в ней сижу )

"
0
15.12.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Всё поняла)) записывай результат!))

0
15.12.2008
зож, начинаю правильно питаться. моё вегетарианство