Девочки, ах, я вчера на ночь наелась такого оболденно вкусного ганноверского пирога с клубникой...мммммм.....
Гуляли вечером с подругой по магазинам, купили этот пирог и свежей варёной колбаски и наелись всего этого "калорийного кошмара" вечером.... И муж мой тоже, только ещё пельмешек штук 25 слопал.... В общем сегодня необходимо мне разгрузиться.
А ещё я теперь каждое утро растираю всё тело большим куском льда - замораживаю чашку ромашкового чая и этим льдом растираюсь... Так это классно!
Вчера купила плёнку пищевую и грязевую маску для тела, ещё масло апельсина. Хочу подтянуть кожу с помощью процедур. В понедельник муж на работу уйдёт, так я начну вся обмазываться этим чудом косметологии..