Войти
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

не хочу быть злюкой!

Алёна
Владислава, 18 лет 1 месяцЭмилия, 15 лет 3 месяца Москва

Я тоже сразу подумала про резиновые сапожки и какой-нить сверху на одежду дождевичок! И вывести прямо специально, чтобы он поплюхался св лужах вдоволь! Только, думаю, надо виде игры как-то придумать и объянить, то так можно делать толкьо в такой фот форме - сапожки и дождевик!

Я, правда, не знаю сколько вам. Может он еще очень маленький, чтобы понимать такое....

0
20.09.2007
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

он у меня был в резиновых сапогах, упал в лужу и зачерпнул полные сапоги

Я просто переживаю из-за того

0
20.09.2007
Маша Глебова :)
Даниил, 21 год 7 месяцев Запорожье
для дождливаой погоды одевайте резиновые сапоги и прыгайте по лужам вместе.Это веселей чем злиться.А насчет куртки не переживай,детские вещи хорошо стираются.
0
20.09.2007
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск
да он у меня был в резиновых сапогах! Упал в лужу и зачерпнул полные сапоги. И переживаю я не из за куртки. Вообще я к этому легко отношусь, просто иногда из-за ерунды накатыват какой-то негатив. Я скорее на себя злюсь, а не на ребёнка :(((
0
20.09.2007

Танюша, не расстраивайся!

Это ведь ДЕТИ-И-И!!! :-)))

Может, купите ему красивые РЕЗИНОВЫЕ сапожки?

Ножки будут сухие и по лужам можно прыгать? :-)))

0
20.09.2007
подарок на 2 годика признание в любви

Похожие записи