Не могло не получиться в этот день) ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИЗУ ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра увидим Глеба и по полной отметим Серёгин юбилей!!!! Держись Лондон)))
Ух ты супер. Так и должно было быть! Поздравляем Вас!!! Ураааааааааа
Счастливого отдыха!!!
0
21.05.2010
Ответить
поздравляю!!!
все советы теперь пригодятся :))))
все советы теперь пригодятся :))))
0
21.05.2010
Ответить
поздравлем!!!! со всеми вашими хорошими праздниками. Отчетттттт!!!!!! фотоотчет!!
0
21.05.2010
Ответить
Ну, вот и здорово. Теперь расслабишься хоть..)))) Ждем твой отчет о поездке. хорошо отдохнуть!!!!!
0
21.05.2010
Ответить
вот это везение ))) Не даром на такой день выпало это событие )))
0
21.05.2010
Ответить
сууууупееееррррр!!!! поздравляю!!! оторвитесь там по полной!!!Серегу с наступающим!!!
0
21.05.2010
Ответить