Не могло не получиться в этот день) ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИЗУ ДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Завтра увидим Глеба и по полной отметим Серёгин юбилей!!!! Держись Лондон)))
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Ух ты супер. Так и должно было быть! Поздравляем Вас!!! Ураааааааааа
Счастливого отдыха!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Конотоп
Уууууууууууурррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
поздравляем!!! УРА!
п.с. Алиску с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
п.с. Алиску с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Чехов
Ну вот и здорово! Поздравляю! Хорошего Вам отдыха!)))
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Псков
Поздравляю!!!! Отдыхайте так, чтобы Лондон вздрогнул!
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
поздравляю!!!
все советы теперь пригодятся :))))
все советы теперь пригодятся :))))
0
21.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Саратов
поздравлем!!!! со всеми вашими хорошими праздниками. Отчетттттт!!!!!! фотоотчет!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Реутов
Ну, вот и здорово. Теперь расслабишься хоть..)))) Ждем твой отчет о поездке. хорошо отдохнуть!!!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Королев
вот это везение ))) Не даром на такой день выпало это событие )))
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Саратов
сууууупееееррррр!!!! поздравляю!!! оторвитесь там по полной!!!Серегу с наступающим!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 18 лет)
Астрахань
здорово Наташ, отдыхайте и празднуйте по полной!
0
21.05.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Поздравляю!!! Отдохнете теперь как и задумали!
0
21.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
Поздравляем!!!!! Удачно отметить!!!
0
21.05.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Сент-Джонс
а я и не сомневалась,вся в мыслях о вас))))))))))
0
21.05.2010
Ответить