Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Саратов

Как здОрово

Мама девочки (17 лет) Москва
Да, я тоже видела:)Так странно - неужели кто-то может быть ПРОТИВ ГВ???...
0
17.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Таких масса, как ни странно...Типа думают грудь от этого хуже становиться, или просто ограничивать себя в курении или выпивке не хотят.
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
Тогда и беременеть незачем...
0
17.09.2008
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Да уж, если только из-за этого не кормить, то точно зачем беременеть.
0
17.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва
Хороший вопрос. У меня свекровь на строке работает, так там таджичка родила ребенка, сейчас ему 5 месяцев и теперь ходит и всех просит Заберите его у меня хоть кто-нибудь
0
17.09.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я даже его на телефон засняла - этот ролик. попожже выложу!
0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Минск
сУУУпер)) так трогательно...
0
17.09.2008
... Нам 4 месяца

Похожие записи