Сейчас по НТВ показали репортаж, агитация за ГВ. Сеанс одновременного кормления. Какая прелесть, зачмокали все дружно. А в зале человек сто точно было. В роддомах тоже, ровно в 11.00 все покормили малышей. Вот такая акция :)))
Мама девочки (17 лет)
Москва
Да, я тоже видела:)Так странно - неужели кто-то может быть ПРОТИВ ГВ???...
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
Таких масса, как ни странно...Типа думают грудь от этого хуже становиться, или просто ограничивать себя в курении или выпивке не хотят.
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Да уж, если только из-за этого не кормить, то точно зачем беременеть.
0
17.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
Хороший вопрос. У меня свекровь на строке работает, так там таджичка родила ребенка, сейчас ему 5 месяцев и теперь ходит и всех просит Заберите его у меня хоть кто-нибудь
0
17.09.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
я даже его на телефон засняла - этот ролик. попожже выложу!
0
17.09.2008
Ответить