Булочка, родная, поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Булочка, родная, поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Большое спасибо! А панама как-то не в кон была куплена, в зиму :)) Летом маловата будет.
красотка:) а ведь недавно еще в пузе жили и мы их выдворить не могли:)
Я недавно вспоминала об этом :) Такое ощущение было что они вообще не вылезут :)
Поздравляю красотульку!!!! И ее мамочку с днем варенья!!!!!!!!!! Счастья вам и любви!