Булочка, родная, поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Булочка, родная, поздравляю тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вау какая у вас панама!!!! и глазенки красивейшие!!!!
Большое спасибо! А панама как-то не в кон была куплена, в зиму :)) Летом маловата будет.
для фотосессий :) у нас такой одежки много...
Ой какая красотища!!!! Спасибо!!!
красотка:) а ведь недавно еще в пузе жили и мы их выдворить не могли:)
Я недавно вспоминала об этом :) Такое ощущение было что они вообще не вылезут :)
Поздравляю красотульку!!!! И ее мамочку с днем варенья!!!!!!!!!! Счастья вам и любви!
Поздравляем вас от всей души!!!!
Булочка чем-то с Тонькой похожа!
ТТТ,сладенькая, растите большми. Фотка супер!
поздравления наши! красавица какая!
Спасибо Дашенька огромное!!!
Поздравляем зайчика с 4 месяцами:)