Вот вроде совсем недавно писала о том что Алисе исполнилось 4 месяца, не успели оглянуться, а уже 5. Пятый раз уже пишу эту фразу ( а тебе,дочка, говорю в миллионный) :
МЫ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ТЕБЯ, ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот вроде совсем недавно писала о том что Алисе исполнилось 4 месяца, не успели оглянуться, а уже 5. Пятый раз уже пишу эту фразу ( а тебе,дочка, говорю в миллионный) :
МЫ БЕЗУМНО ЛЮБИМ ТЕБЯ, ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная Булочка! Сдобненькая!
Поздравляем!!!
Спасибо Катя! Сдобненькая не то слово какая :)Особенно когда садится- три подбородка, 4 складки на животе и ляшечки как окорочка Буша :))))
Ого, молодцы! Мы пока 8000 :)
Алиска с пятерочокй!!! расти большой и послушной! а чего щечки краные??? у нас такие почти всегда-диатез..
Спасибо! А с щёчкамми сама не пойму, такое ощущение что от слюней, плюс она сейчас из-за зубов психует и корябает себя когда руку в рот тащит:)
Оооо!!!!поздравляю с минидатой!!!!)))
Вы очаровательны! С пятерочкой ВАС!
Не сказать что любит, но спокойно относится к ним :))