Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

13.07.2011. Тайланд.

Мама девочки (16 лет) Ульяновск
вы там на совсем поселились?))
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
до 3го августа))))
0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ооо, отличные новости))) я ж не в курсе была) то есть, конечно, закрались подозрения, когда ты написала, что пока вроде как назад не собираетесь))))))

как же радуюсь за вас! на панган в гости не планируете?

0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) дак я сразу так билеты купила))

на панган обязательно собираюсь, когда приедут родители. На разведку, да дома посмотреть на будущее))

 Я всё  пытаюсь понять какая погода на Пангане будет в декабре. Тучки и волны меня не парят, дождь люблю. Я ж теперь на байке езжу, объеду Панган присмотрю дом

0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Класс! Натуль, мы планруем его на следующее лето снова! Думаем и про другие места (не Тай), но пока все как-то смутно, а там все проверено и горячо любимо) Так что предлагаю объединяться, если все сойдется удачно для всех :)
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я тоже смотрю на другие места) вроде Бали и др. острова приглянулись, но блин, так не геккончики , а ящерицы с человека ростом)

Пока смотрю на Доминикану, но 2 месяца в закрытом комплексе я не выдержу. а преступность жуткая там, но океан манит)

Я ЗА объединение!!!)

0
13.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мы о Бали и Филиппинах думаем. напишу как-нибудь, что узнали, но пока тай гораздо роднее и привлекательнее)))

0
14.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
да, тай роднее, но надо себе перебороть, иначе кроме тая  мы больше ничего не увидим))))
0
14.07.2011
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
обалдеть)))
0
13.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Наташ, я уже запуталась...скока вы там по времени и где уже бывали...напиши мне, плиз, для осознания схему ваших переездов..

я ж слежу)))

0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:) Мы тут с 31 мая. Сначала прилетели в Бангкок, потом перелетели на Самуи, пожили месяц на одной стороне острова, теперь живём на другой стороне острова) Просто когда с нами Сергей был. много по острову ездили. Побывали на всех пляжах, объехали весь остров.
0
13.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
аааа...понятно))))...вы молодцы большие, а я трусиха...хотя и на бали была и весь его объездила с местн гидами и в тае...но теперь вдруг боюся...хотя, кто знает)))
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)))

0
13.07.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
как же вам хорошо, Наташ! отдыхай на все 100! Обожаю Тай.... ))
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо, Верочка!
0
13.07.2011
Комментарий удален
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:) да я бы на твоём месте уже спилась бы с этим паганцем консулом.
0
13.07.2011
Комментарий удален
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
будет сделано))
0
13.07.2011
Мама девочки (18 лет)
афиигеть!нифига се у вас там party!))клево!
0
13.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)) все мои друзья удивляются что я ещё не дома, я ж с турбаз и дач через неделю сбегаю-надоедает)
0
13.07.2011
Аквариум. Шоу тигров и морских котиков. Самуи. Наш дом номер 2 ) Ламай

Похожие записи