Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

почему же так тОшно

Мама мальчика (18 лет) Нарва
Наташ, а что случилось? только прочитала, что завели хорька...
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Аллергия у Никиты проявилась.
0
14.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

ну что, отдали девочку?

Как Никитка себя чувствует?

0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
отдали(
Я ему вчера и супрастин и капли давала. Припухлости вообще сегодня нет, с утра были мешки под глазами красные, сейчас уже почти ничего.
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

жаль, что так получилось ((

мы вот двух дегусят недавно завели, так до сих пор боюсь негативой реакции мужниной аллергии. вроде пока не проявляется...что будет дальше не известно

0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
чтоб и не было.
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

да уж...

так что теперь, со зверюшками покончено?

0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
я думаю да. на собаку и кошку нет аллергии. но кошек не люблю, а собаку не буду заводить.
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
слушай, странно как-то - на хоря есть аллергия, а на других животных нет ...
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

я так поняла что это обычное дело.

Даже когда сдавали кровь на аллергию, то там были показатели разные, так вот на кошку, собаку, лошадь)) по 0, а на хомяка небольшая вероятность.

0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
ааа, вот как...Ну ладно, Наташ, что поделаешь, хорошо ещё быстро проявилась аллергия и не успели сильно привязаться к животному
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
вообще вся эта история с аллергией у Ника какая-то странная. Я поняла бы если бы с рождения, так ведь в 4 года началась.
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
так бывает, иногда пока возбудителя аллергии не встретить и не узнаешь, что она вообще у тебя есть. У меня несколько лет назад началась аллергия на солнце, причём как я поняла только на весеннее. вот прикинь, кожа рук моментально покрывается сыпью, которая потом превращается  в волдыри, которые безумно чешутся, потом через недельку всё проходит пока не посижу под солнышком - и по новой. И так где-то пара месяцев. потом проходит всё. вот откуда эта аллергия взялась?
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

у меня у мамы былааллергия на солнце, ведь как-то вылечила, но лечила лет наверное 5.

тоже неоткуда.

у Ника аллергия на какую-то траву, причём не распространенную, но и в самаре она есть и в саратове. три года ровно 3 недели агуста и всё.

0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а мне сказали никак толком не лечиться, на солнце не бывать, кремом от солнца мазаться и пить против аллеогии таблетки - вот и всё лечение

а что за трава?

0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
а не известно, в аллергоцентре проверили вообще на всё что есть у них...
0
15.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва

а у Тёмки была аллергия пищевая (вроде закончилась) на всё жёлтое и красное

0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
надеюсь и у Ника пройдёт, потому как ему очень сложно в эти 3 недели((
0
16.09.2011
Мама мальчика (18 лет) Нарва
может с возрастом и изменится...
0
16.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
наташ, не расстраивайся сильно, может вам правда шиншиллу попробовать,а?
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
я никого не хочу. я именно хорька уже давно хотела.
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наташ, не переживай! будет у тебя хорек, только попозже. вот Никитка женится, уйдет из гнезда и заведешь себе на старости лет хорька)))
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Сергей так и сказал)
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
всего то потерпеть осталось))
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
понимаю тебя, обидно, когда долго хочешь и обламываешься(
0
14.09.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
image pyst' Nik popravlyaetsya!
"
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо. Сама, блин, навредила ребёнку, а теперь лечу(
Слизистая уже нормально, но глаза красные и под глазами всё красное.
0
14.09.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер
i kto mog podymat' chto na xor'ka takaya reaksia poidet
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ну аллергик же(

0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Как же мне хочется завести хорька!!! Но все отговаривают, что они оооочень-оооочень плохо пахнут.
0
07.10.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
нет, Катюшка, ну не пахнут. Они пахнут первые полгода, пока не удалены вонючки у них. Также пахнет от клетки, если не убирать вовремя. У подруги хорёк, я с ней полдня обнималась, ну не пахнет она)
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула
Ну вот и я о том же. Если не убирать, то все пахнут. У нас пока живёт кролик (ей уже 4 годика), пока подвергать её опасности не буду. Но как только ... тогда возьму хоря (только никто не подумайте
0
07.10.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
конечно. если за кошкой не убирать она тааак вонять будет...
0
07.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Наташ, я прям расстроилась, ты так радовалась хорьку своему, не переживай!
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
это полностью мой промах. я столько читала о них, но совершенно почему-то не учла этот момент. хотя предположить должна была, ведь он страдает аллергией.
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Да, у меня тоже аллергия, поэтому живоных и даже рыбок нет, т.к. сначала аллергии может не быть, но постепенно накапливаясь может вызвать сильную интоксикацию организма((
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
удивительно что ни на кошек, ни на собак нет.
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
аллергия на мочу и фекалии - у нас попугая и шиншила живут у свекров
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
получается что только на хориные.
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мюнхен
если она есть то может проявится на что угодно( не расстраивайся
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Ты самый позитивный человечек - не расстраивайся - это мучительно больно - но лучше сейчас пока не привыкли к ней сильно. Может Никита перерастет аллергию (такое бывает - иммунитет крепнет с возрастом) и чуть позже заведете все же хорька!
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо! Сергей сказал женим Ника и заведём.

0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва
Блин жалко image"
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
да.
0
14.09.2011
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

image как обидно....

0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мне кажется я к хорьку привыкла когда ещё не было её)

но совершенно точно это хорошо что она пробыла у нас всего сутки, потом я грустила бы намного сильнее.

0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов
image жалко...."
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
жалко.
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Как жалко! Но детское здоровье дороже!
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Безусловно...
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Но самое главное что ты вовремя это всё заметила) и даже хорошо что оно так рано проявилось) вот женится сын купишь себе хорька,будешь свекровью с хорьком)
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
:)
0
14.09.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
сочувствую, но лучше сейчас, чем потом... пусть Ник выздоравливает!
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
я тоже подумала что через неделю я вообще с ума сошла бы.
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
А мне жалко  Ника!!!! 
Ему лучше стало?
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
и мне жалко. когда он уходил я ему капли закапала и супрастин дала, ушёл на тренировку.
0
14.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мамусечка, дорогая, ну не переживай ты так... Ну всякое бывает, что ж поделать.

0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
сейчас мне уже полегче. самый сложный это час когда я поняла что надо отдавать и пока за ней не пришли. она меня очень хорошо узнавала, я когда к клетке подходила она кидалась к дверке и просила взять на руки)
0
14.09.2011
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков
image"
0
14.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
блиииииин,как жалко:(
0
15.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
очень(
0
15.09.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Наташ, жаль... Пусть Ник выздоравливает.
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо, Ирин. Пока пьёт антигистаминные.
0
14.09.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
СОчувствую! ты ТАК хотела хорька!
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
мне кжется я советы мог давать, столько я прочитала о них.
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Жалко, ну что ж поделаешь((((
0
14.09.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
теоретически можно было бы подождать, вдруг привыкнет. практически-ну он же мой сынулька любимый, как я могу ...
0
14.09.2011
Бронирование пластиковых окон. Электронная книга.

Похожие записи