Нервы. Потеря голоса почти у всех родителей. Слёзы.
Отыграли турнир.
Бронза.
Первая дырка на стене для медали)
п.с. мы довольны не знай как игрой Ника)
п.п.с. в январе в Тольятти.
Нервы. Потеря голоса почти у всех родителей. Слёзы.
Отыграли турнир.
Бронза.
Первая дырка на стене для медали)
п.с. мы довольны не знай как игрой Ника)
п.п.с. в январе в Тольятти.
СУПЕР!!!! Ох представляю как вы орали)))))
Жми Никиткину руку - молодчина!!!
Да, с каждым днём всё меньше и меньше оставалось говорящих" родителей
Я помню как мы на танцах орали, голоса срывали все и родители и дети, там же каждая пара за себя и в разных заходах выступает, поэтому мы за друзей болели и орали))))
Да, такой азарт просыпается)
Наташенька Поздравляю!!!! Молодцы все! И Ник, и его Родители, и Тренер, и Команда! :-)

Слезы радости?????
Круто!!! молодцы!!!! скоро в нхл????)))
Скорее нет, не радости. Было обидно, у самой сильной команды выигрывали 7:4, а потом за 5 минут 3 пропустили и проиграли по булитам.
Спасибо!!!)
ну вы так близко к сердцу воспринимаете)))...скока у вас еще побед и поражений, берегите нервные клетки)))))))))))))))))))))
Молодец!!!
Так держать!!!
Поздравляю!!!
Пусть бронза станет стартовой - а дальше золото и побольше!!! Поздравляю - восстанавливай голос_))) ;)
Поздравляю!!!!!!!!!
Побольше вам таких дырок))) тока под золото!!!!!
поздравляю вас и особенно Ника! И конечно же, удачи в Тольяти ))
ох.. поздравляю!!!!!!!!!!! так написала!! словно я сама там орала и переживала так! :)
уф)))поздравляем и обнимаем!!!
Да, результат безусловно!
Спасибо!
Спасибо! Передам! Уже захвалила его всего)))
Молодцы!!! Да дырок вам в стене побольше!!