Тренировка.
neveroyatno-oni kak nastoyawie igroki NHL)) Predstavlyau gordost' mam!!!!!!!SUPER!!!!!!!!
:)) мне уже даже непривычно смотреть взрослый хоккей) думаю, что такие большие дядьки делают на льду)))
Nik virastetvzroslim dyat'koy.....
a vi s aktivnoy komandoy bolel'wikov poprezhnemy 
Ой, я тащусь!!!!!! На коньках, как по земле ногами, да еще умудряется забить!
Сколько вы уже занимаетесь, Наташ?
Я когда Ника с бассейна жду во дворце спорта, вижу мелких-мелких мальчишек, идущих на секцию хоккея, я млею. Уже мужики настоящие - каждый прет сумку, размером больше них самих.
У миеня глаза круглые были от того КАК они играют, как они эту шайбу ещё умудряются в ворота отправить))))))))))
я этим вопросом задаюсь каждый раз, когда взрослых смотрю, я не успеваю за шайбой никогда, со стороны вроде смотрю...а они на поле умудряются все видеть))))
Класс!!! :-)) Вот Умничка!!! Я б померла от гордости :-) Правда? :-)
Здорово!!! Семейный архив будущего олимпийского чемпиона! ;)
Как классно! Всё больше мечтаю сына в хоккей отдать! =)))