Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

Николаев бьёт буллит))

Мама девочки (17 лет) Ванкувер

neveroyatno-oni kak nastoyawie igroki NHL)) Predstavlyau gordost' mam!!!!!!!SUPER!!!!!!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) мне уже даже непривычно смотреть взрослый хоккей) думаю, что такие большие дядьки делают на льду)))

0
08.11.2011
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Nik virastetvzroslim dyat'koy..... a vi s aktivnoy komandoy bolel'wikov poprezhnemy

"
0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)))))

0
09.11.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Ой, я тащусь!!!!!! На коньках, как по земле ногами, да еще умудряется забить!

Сколько вы уже занимаетесь, Наташ?

Я когда Ника с бассейна жду во дворце спорта, вижу мелких-мелких мальчишек, идущих на секцию хоккея, я млею. Уже мужики настоящие - каждый прет сумку, размером больше них самих.

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Третий год занимается)

0
08.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Сент-Джонс

клёвый чувак)))

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Такой малышок))) Клёва!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

У миеня глаза круглые были от того КАК они играют, как они эту шайбу ещё умудряются в ворота отправить))))))))))

0
08.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

я этим вопросом задаюсь каждый раз, когда взрослых смотрю, я не успеваю за шайбой никогда, со стороны вроде смотрю...а они на поле умудряются все видеть)))) 

0
08.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот-вот)

0
08.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Класс!!! :-)) Вот Умничка!!! Я б померла от гордости :-) Правда? :-)

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Правда, Ленок!))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Здорово!!! Семейный архив будущего олимпийского чемпиона! ;)

0
07.11.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Надеемся))

0
08.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
У меня муж в детстве играл:))) вот представляю ( вернее совсем не представляю:)) КАК это- испытывать гордость за своего сына!! :))) потрясающее чувство, наверное :)
0
07.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Как классно! Всё больше мечтаю сына в хоккей отдать! =)))

0
07.11.2011
Фуууух))))))) Турнир

Похожие записи