Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года) Саратов

М-Видео какашки!!!

Мама девочки (16 лет) Саратов

уроды они,мы с ними мучились не один раз с возвратом

и в москву звонили и пугали,забрали деньги и послали их 

0
06.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мы решили с ними вопросы) привезли утюг) извинялись сто раз, и доставка, и ст. менеджер и в итоге директор магазина позвонил) Там грузчики виноваты. У них в машине было 2 утюга, один за 3 тыс. , др. за 13. Вот они мне припёрли за 3, а др. клиенту за 13 (он тоже странный, зачем брать то что ты не оплачивал) в итоге они хотели завтра забрать у того мужика мой утюг и мне привезти, при этом чтобы магазин не узнал об их оплошности. Не вышло. Как в итоге сработал магазин мне понравилось.

0
06.02.2012
Мама девочки (16 лет) Саратов

с первого раза то нельзя было всё сделать правильно

мне бы было всё равно кто виноват

ну гладь,потом расскажешь

0
06.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

погладила что было) супер вещь. а уж по сравнению с моим 10 летним утюгом)))

0
06.02.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

сослаться на роспотребнадзор и вперед!
сайт роспотребнадзора

"
0
05.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо) сейчас почитаю.

0
05.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

расстрелять их

0
05.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
05.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

надеюсь, угрожать не пришлось?))) 

0
06.02.2012
Конъюктивит Интересно

Похожие записи