М-Видео какашки!!!
уроды они,мы с ними мучились не один раз с возвратом
и в москву звонили и пугали,забрали деньги и послали их
мы решили с ними вопросы) привезли утюг) извинялись сто раз, и доставка, и ст. менеджер и в итоге директор магазина позвонил) Там грузчики виноваты. У них в машине было 2 утюга, один за 3 тыс. , др. за 13. Вот они мне припёрли за 3, а др. клиенту за 13 (он тоже странный, зачем брать то что ты не оплачивал) в итоге они хотели завтра забрать у того мужика мой утюг и мне привезти, при этом чтобы магазин не узнал об их оплошности. Не вышло. Как в итоге сработал магазин мне понравилось.
с первого раза то нельзя было всё сделать правильно
мне бы было всё равно кто виноват
ну гладь,потом расскажешь
погладила что было) супер вещь. а уж по сравнению с моим 10 летним утюгом)))
сослаться на роспотребнадзор и вперед!
надеюсь, угрожать не пришлось?)))