Выезд из Саратова в 8.00
12.00 Кристалл-Вольск 9:2
14.00 Кристалл-Балаково 12:0 !!!!!!!!!!!!!
Никитин 1 гол.
И на нашей стене почёта появилась первая золотая медаль!!!!!
Выезд из Саратова в 8.00
12.00 Кристалл-Вольск 9:2
14.00 Кристалл-Балаково 12:0 !!!!!!!!!!!!!
Никитин 1 гол.
И на нашей стене почёта появилась первая золотая медаль!!!!!
да уж))) Балаково интересно чья команда ездила?))) У нас там есть тренер Ильич, который тренерует детей круглосуточно) и даже уроки не отпускает учить - вот где команда команд,..а тут кто с ними играл с 12ю голами)))))
Не подумайте, я ооочень рада за Ника)! Без всяких сомнений молодчина!!!
П,С, Мы сегодня Матфея на коньки пойдем первый раз ставить)))
Это мы в Балаково ездили)) Такой дворец классный и люди добрые) Тренер не знаю кто, но там же у каждого года свой тренер, мы естественно с 2004 играли)
Расскажи потом как Матвею, понравилось ли)
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! УРА ЧЕМПИОНУ!!!!!!!! 
я зналь,я в вас верил))))))))))))))))))
:)) я знаю что ты знаешь и знаю что веришь))))))
вот это нагрузка, вот это они порвали будучи в гостях!!! Молодцы!!!
Нагрузки там жуткие! Вчера игра, сегодня вот две, завтра в 8 утра одна)
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!!! Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное, это самые сильные эмоции в нашей жизни и гордость за сына!!!!
Ууух!!!! Блин, Наташ, это так здорово!!!!!!!!
У нас всего лишь музыка, азарт не тот), но болеем, а хоккей...!!)))))
ух ты, поздравляю!!!! Никита супер-молодец!
ого! представляю как ты горда, Наташ! поздравляю!