Первый опыт создания клипа. Не особо удачно, но главное содержание. Реветь начинаю уже секунды с 10й)))
Первый опыт создания клипа. Не особо удачно, но главное содержание. Реветь начинаю уже секунды с 10й)))
Наташа, это случайно не балаковский ледовый? )) что-то знакомое )) хотя, могу ошибаться ))
У меня мурашки по коже.))) У Леши по моему тоже.
Такие смешные и одновременно как будто взрослые, трогательно.
И это только начало, мать!))))))))
Здорово молодцы ребята. В след раз плавнее снимай видео, а то немого шатает)))
В чем монтировала видео научи.. аа
И мне куча понравилась!!! Боже, они же еще совсем дети, а все по настоящему!!
Не даром говорят в хоккей играют настоящие мужчины!!)
так интересно наблюдать за ними. вот только на игре они были взрослыми, серьёзными. Переоделись и как по щелчку-дети малые)) в сугробах поваляться, побеситься)))
не досмотрела -обревелась)))
п.с. начала уже с 6 секунды))
сильно, че)))
не то слово как)
обидно что на след. игру я не пошла, до этого 3 дня пришлось в 5.30 вставать, ну я и подумала что на последнюю не пойду, теперь жалею не знай как, на не Ник забил 4!!!.
Молодец!!! Все хорошо получилось за исключением концовки,но так все трогательно!!! Совсем не знаю ребят,а гордость за них переполняет.Маленькие чемпионы!
представляю как ты гордишься Ником. парень в первом классе, а уже с золотой медалью! заказывайте теперь отдельный шкаф для наград (я такой видела в интервью со знаменитыми спортсменами:)
а у меня вся вторая половина просто черный квадрат и музыка(( молодец!!! мальчишки такие классные!!!!
Спасибо) Это я накосячила)) музыку оставила, а ненужное видео удалила)
ох, как же здорово! ребята так радуются искренне, просто обожаю хоккей, а особенно, когда наши" выигрывают )
"Спасибо, Натуль!
п.с. про папу прочитала) Умничка он! Пусть поскорее восстановится!
И это ж я со стороны смотрю..... Ух, сил тебе и нервов на все это!!!!)
Это тАк замечательно!!!!!!!!