Успокоительное

я тебя очень даже понимаю, сама недели 2 как начала ездить часто и одна. раньше с мужем в основном, ну и он командовал, здесь притормози, а здесь газу добавь, здесь высуни средний палец в окно))) но потом возникла необходимость ездить по вечерам на учёбу и это лучше, чем ждать маршрутку ночью на холоде по 30-40 минут. руки тряслись ещё час после поездки. а теперь даже радио включаю))) но у меня каждая поездка с юмором. машина у нас старенькая девятка, но она экспортная и мы 2 владельцы, так что вполне себе хороша. так мне представители кавказских национальностей респект показывают, ну там типо класс или взглядом так типа дааа
19.09.2012
Спасибо) мне тоже в выходные мужчина на камазе помог со второстепенной выехать))) заметила за собой что если поездка прошла вот с такими камазистами или если пропускали, никто не хамил то на следующий день рвусь в бой")) а если хамят
19.09.2012
НИКАКОЕ!!!)))) Сама собой успокоишься:) Был вопрос актуален для сдачи экзамена, инструктор сказал, какое бы оно было не щадящее - лучше чаю горячего попей или кофе)))Натусик, так сильно нервничаешь?))) Я вон сегодня припарковалась так зашибенно, что, когда начала отъезжать чуть пол морды не оторвала себе))) Поняла, что дела плохи, плюнула и пошла пешком домой)) Пусть муж разбирается))) Давно пора уже этот бампер починить)) Нервы -то, дороже)))) А за рулем я пою, и ИНОГДА ругаюсь нашим русским"=)))))) Помогает))"
19.09.2012
Тенотен можно за рулем, мне инструктор советовал его)
19.09.2012
и тенотен у меня есть)) Спасибо!
19.09.2012
Ну вот, тока я садится собралась за руль, а тут:))) Заранее покупать надо?:)) Я и так то боюсь... Почитаю, что тебе тут советуют!
19.09.2012
ну может ты и без него обойдёшься)
19.09.2012
ну, я конечно надеюсь, но думаю, что нет. Я сильно хочу за руль, и так же боюсь. Сяду - посмотрим, что победит). 
19.09.2012
:)
19.09.2012
Наташа, держись!!!! Много тебе всего написали, но успокоительные лучше пей дома, когда уже не надо ехать)) Я три года ежедневно за рулем.. И в Москве, и на длительные расстояния.. И все равно боюсь(( Сколько ж на дороге хамства.. А летом в меня въехал один козел, есть в дневничке (будет интресно почитай)... Так вот все лето машина моя стояла, благо не надо было никуда особо ездить.. Сейчас отдали в ремонт, езжу на танке мужа, снова стресс, потому как и машину жалко и габаритов не понимаю совсем.. При парковке и выездах с нее ой как тяжко.. Но что делать? Без машины я как без рук, потому как и школа далеко от дома, и кружки-студии тоже.. Вот и приходится стиснув зубы садиться и ехать.. А начинала я так.. Муж когда подарил машину, правам было 1.5 года, ездила только на его машине да и то от случая, к случаю... Машина стояла у меня под окнами месяц, а я ходила пешком.. Подойду, посижу, заведу.. Выключаю и иду пешком((( Потом октябрь, дожди... Старший просит отвезти его на Дзю-до.. Близко ехать, минут 10.. Я 3 раза одевалась и раздевалась, говорила иди сам.. Потом думаю, ну что ж я не мать, а ехидна.. Оделась и повезла.. Матом ругалась всю дорогу(( Приехала обратно, ключом не могла попасть в домофон, так тряслись руки... Потом муж уехал в командировку на месяц.. Вот и пришлось ездить.. Первый раз после поездки с сыном в спортшколу, еще неделю не ездила.. Потом приехала на работу, а обратно хотела ее там оставить и ехать на автобусе.. Но машинку стало жалко, поехала домой.. Дождь, ничего не вижу, ночь, все стекла вспотели. а я даже не знаю где обдув включить.. А, еще и без фар ехала, хорошо хоть фонари в городе)) Вот за месяц без мужа я истала ездить.. Он звонит из командировки, спрашивает младшего: Мама вас хоть в школу на машине возит утром?(то он возил), младший ему: Пап, а мама уже и по Москве ездит, не только до школы.. Папа- Дима, срочно дай маме трубку!!!!  Начинает распрашивать меня, как езжу до работы, потому что там по пути большое круговое движение и все несутся((( Я отвечаю: С закрытыми глазами.. Муж: Так хорошо уже изучиа маршрут? Я: Нет, просто глаза закрываю и еду.. Влетят, влетят.. Я все равно ничего не смогу сделать.. Больше муж не проронил ни слова.. Так что все получится!!!!! Эх, а я егодня опять не на своей, но вроде бы к вечеру муж должен забрать из сервиса.
19.09.2012
:)) смено, но представляю твоё состояние тогда))) и над своим конечно потом буду смеяться))я вот тоже всё тянула и тянула, а сейчас припёрло. Очень жалко денег на такси чтобы 2 раза в день ездить на другой конец города. А те кто в Москве водит для меня так герои!
19.09.2012
успокоительных не надо! через неделю постояного вождения трясучка пройдет(проходила через это) , знак ! висел у меня и ни кто не подрезал и не хамил, спониманием водители отнасились. И сейчас когда еду и вижу у кого то такой значок, то стараюсь обогнатьили соблюдаю большую дистанцию понимаю что новичёк,и очень уважаю этого человека за то что повесил и предупредил, ему легче и мне хорошо,предупрежден значит вооружен!
19.09.2012
Спасибо! Я перед каждой поездкой читаю отзывы о том как люди начинали водить) всех трясло) я за эту неделю кг на 5 точно от нервов похудею.
19.09.2012
это лучше всякой диеты  У Вас всё получится
19.09.2012
Спасибо! Вот вроде просто комментарий в интернете, а знаете как подбадривает!)
19.09.2012
Не надо успокоительного))) приезжай в мск, покатайся тут денек и сразу дома будешь ехдить спокойно ;)
19.09.2012
Ой,Лен, я не представляю даже как там можно ездить)
19.09.2012
Как в танке! ))) Морду кирпичем и погнал )))) 
19.09.2012
Новопассит, валериана форте... деньги на такси :))) 
18.09.2012
не соблазняй такси)))) спасибо)
18.09.2012
а я матом ругаюсь за рулем - помогает! а по поводу маршрута, мой муж ржёт ты
18.09.2012
ой, я тоже ругаюсь)) :)) я сегодня села по незнакомому, нормально доехала, но у меня реально тряслись ноги, я на тормозе её держу, а она ходуном ходит)) Ещё странные водители есть, видят знак ученик, он у меня и спереди и сзади, я стою на светофоре вторая, по одной полосе, туда-сюда. Ну какого хрена спрашивается ты пытаешься всунуться между мной и первой машиной в место максимум 1 метр? Я ж ведь поеду как мне положено и снесу тебе полноса, мне то по барабану, я права. Ну дождись когда тронется первая, я не буду трогаться, пропущу. Но он целится туда когда все стоят) и ругается ещё из-за чего-то. От этого потрясывает ещё больше)
18.09.2012
красотулькин! Реакция на маму с фотиком?
14.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Окультурились) Торт "Наполеон"