Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Саратов

...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Никита молодец! И мыслит отлично,а то что всех под одну гребенку,да и фиг с ними. 

Алиса озорная как всегда))) в плавание не пошла еще?

а Чехия это результат той ломки?))

0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да и я так подумала. Главное я знаю что он знает и пофиг. 

Нет пока не пошла

Ага, причем интересно получилось. Я пост написала, а вечером Серега приходит и говорит:Я тут подумал и решил что могу взять отпуск

0
24.03.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

читает тебя?))))))

Наташ, вот с Никитой это очень верный подход, беру на заметку)

0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Может) но редко))

0
24.03.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Да уж, наша система оценки знаний .... Наташ, а с переездом что в итоге? не решили ничего? квартиру продаете?

0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

С переездом не передумали, ждём момента)

Продавать будем, но очень она гемморойная в продаже))

0
24.03.2014
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва
понятно, в этом деле главное - терпение, а нужный момент не заставит ждать, если точно решились.
0
24.03.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
очень весенне-солнечные новости! за Никитку обидно - неужели учителя уже тоже сами превратились в стадо, и реально за такие ответы снижают оценки?!
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Мне кажется есть некая система и они её придерживаются. Просто чтобы не напрягаться с индивидуальным подходом. 

0
24.03.2014
Мама девочки (18 лет) Москва

По поводу мытья раз в неделю я села аж..

0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Сейчас еще один перл нашла) называется оба не правы, и Никита и учительница. Странно что Ник такой вариант отметил, он аллергик

#15

10d347b248fd8ec4835169efc1be7173.jpg

"
0
24.03.2014
Ольга
прикольный сказала)))))) пусть стадо моется))))
а ничего, что вы вот так вот немного четверть прогуляли? у моей сразу трояки по физ-ре (!) за такое отношение к школе появляются. ну и ладно)))
0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну а как))

Не, у нас к этому учитель нормально относится. Тем более он каждый день делал и классную и домашку.

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Стерлитамак
Ух ты!У вас весна в самом разгаре! А у нас холодно и снег, кругом грязный снег. Зимнюю одежду даже не снимали еще!
0
25.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да, наконец то тепло)) днем +13-15

0
25.03.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Алиса такая молодец, уже на велосипеде катается. Маринка у нас тоже велосипед просит купить, для девочек, на Сашином ездить не хочет)))))

0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Она любит траспорт любой)) кода покупали это , то выбирали между ним и белым, но белый слишком хлипкий был, решили этот взять)

0
25.03.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Каникулы жду больше Алены, наверно!))

Оценки - фиг с ними, главное, что в голове))) 

Алиска - прелесть)

Норвежский крем-суп - это рыбный?))


0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Да уж, каникулы это круто и для родителей))

Да, он с сёмгой. 

0
24.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

С оценками обидно, но главное знания в голове и нестандартный подход! ЭТо ценнее))) Алиса, такая счастливая))) А в целом такой пост теплый и весенний)

0
24.03.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Психологически да, троешник получается. 

0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Пусть Сергей попробует норвежскую говядину приготовить. Вот это высший пилотаж. А крем-суп...))))

0
24.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
про оценки вот прям КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ" - снижение за помарки (запятая
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Мне за державу обидно,  т.е. за Никитоса. Суки. 

0
24.03.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

позитивно ))))

0
24.03.2014
Красотаааа)) Мюнхен. Октоберфест. Нужен совет по отелю

Похожие записи