Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Саратов

Пивоварня " У Трёх роз"

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Знакомые блюда))

готовься, теперь это будет основной твоей едой в праге, так как в меню там везде практически только это! А пиво там вкуууусное!

Пиши еще)))))

0
14.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) еда очень сытная у них, но я такую и люблю) что удивительно, после двух шницелей, картофеля и мясной нарезки у меня не было чувство тяжести, мы вышли и я ещё наконец-то трлдо попробовала)

0
14.04.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Сытная не то слово.

Вспомнила почему меня Прага не зацепила, еще и потому что еда не моя, а я кушать люблю....а тут все не мое, мясо я не ем, пива много не пью, картошку ну раз могу в неделю и т.д.

0
14.04.2014
Харабали
big_smiles_278.gif
"
0
13.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А ты худеешь)))

0
14.04.2014
Харабали

Ну пасиб)))

0
14.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ну я же читала как ты радуешься этому))

0
14.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

чего это, неужели вкуснее, чем в миндале?))))

0
13.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Что за пиво в миндале? Или ты про Миндаль?))

0
14.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

я про нашупоследнюю встречу и чудесную кухню

0
14.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Тьфубля))

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Оххх  покажу мужу фотки)))в 3й раз может в Прагу соберется)

0
14.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))))

Юль, ты мне писала про хоккейный магазин?

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Саратов

Кстати напротив есть  маленький магазинчик этой пивоварни,продают пиво в бутылках))) только мы прошляпили.решили накануне отъезда купить домой красное пиво,а его не оказалось,быстро разбирают.так что если надумаете покупайте сразу

0
14.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Красное оно как фруктовый ламбик, наверн? Моя любовь тамошний черный козел, как корочка черного хлебушка.... Ммммм. Тут даже в бутылке якобы оттуда — не то (

Отлично выглядишь!

0
14.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А что за фруктовый ламбик?

Вчера когда выходили в город с утра я крутилась у зеркала и говорила: Сереж

0
14.04.2014
Ольга
ну как тебе эта фиолетовая капуста? drop2.gif
я так понимаю
0
14.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Это Серегино блюдо))) я только утку попробовала)) не батон, а картофельное пюре, на копыта похоже))

0
14.04.2014
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Эх... Слюной вся изошлась на работе)) 

0
14.04.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Держись)))

0
14.04.2014
Перелет Подписчикам-туристам)

Похожие записи