Побывали в греческом ресторане. Когда поджигают сыр ( это он в сковороде) официанты дружно кричат что-то типа "Ура", учитывая что ресторан популярен среди туристов и блюдо это видимо тоже, я ушла оттуда заикой. Но было вкусно.

Побывали в греческом ресторане. Когда поджигают сыр ( это он в сковороде) официанты дружно кричат что-то типа "Ура", учитывая что ресторан популярен среди туристов и блюдо это видимо тоже, я ушла оттуда заикой. Но было вкусно.
