День сурка)

Не. Сереге очень понравилось, я же сказала что в тае лучше. Но мне там всегда лучше))
Но в этот раз выбор пал на боракай из-за финансов.
мы до Баракая не добрались в этот раз из-за погодных условий и моего здоровья не доехали с панглао
мне ужасно не понравилось там, конечно о Баракае не сужу так как не была
Хотя и тай уже портится, портим мы тайцев очень(((
А что тебе не понравилось?
Здесь тоже гораздо больше туристов чем в позапрошлом году, прям ощутимо.
Здесь туристов тоже не мало, но не напряжно много. Тоже с палками все)))
Боракай это что-то типа деревни. Тут некуда сходить, тут всё неторопливо. Пляж огромный. Мы чуть в сторону ушли и вообще одни валяемся)
Аааааа красавица. Тоже хочу такой день сурка и чтобы не кончалсяяяяяя.
Отлично отдыхаете. Вода красотулечная просто.
Ты такая свеженькая и отдохнувшая. Прелесть.
Мне если долго, то начинает надоедать) остров не большой, особо не попутешествуешь.
Ну так как тут свеженькой не быть, это ж не гонки дома)) тут в 11 проснулись, позавтракали, поплелись на пляж, с пляжа пришли повалялись, пошли гулять...))
Красотень.
Это понятно что отпуск вечным не бывает. Просто мы чет в праздники вымотались, да еще и ремонт у нас. Очень хочу в жаркие страны, а денег только на Египет есть. А в Египет не хочуууу.
Ох, сколько я тут ем... Скоро перестану стройняшкой быть))