Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

День сурка)

Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я что то не нашла инфы где вы именно на Филипиннах?

0
13.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мы лпять на Боракае

0
13.01.2015
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вроде вам не понравилось в прошлый раз)

0
13.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Не. Сереге очень понравилось, я же сказала что в тае лучше. Но мне там всегда лучше)) 

Но в этот раз выбор пал на боракай из-за финансов. 

0
13.01.2015
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы до Баракая не добрались в этот раз из-за погодных условий и моего здоровья не доехали с панглао

мне ужасно не понравилось там, конечно о Баракае не сужу так как не была

Хотя и тай уже портится, портим мы тайцев очень(((

0
13.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

А что тебе не понравилось?

Здесь тоже гораздо больше туристов чем в позапрошлом году, прям ощутимо. 

0
13.01.2015
Елена
Доченька, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург
узкая полоса пляжа, реально прилечь негде, очень много туристов, ощущение что ты в Крыму в Ялте, еда однообразная, как то замкнуто что ли. Достали дети попрошайки пока ты ешь раз 10 подбегает толпа детишек и поет песню Джингал Бенс, пока ты им не дашь денег..... Хотя для дайвенгистов там рай, я не могу долго сидеть на одном месте, мне нужно движение, съездили посмотреть с ребенком сад бабочек -одна пародия на сад)))одна полуживая бабочка))) Торсиеров посмотрели три замученных зверька которые спят и толпа обезумевших туристов с палками для фото и фотоаппаратами. Уже молчу про город реально страшно выйти толпы нищих подбегают теребе так и смотри что что то украдут. Из всех моих путешествий это разочарование. Мы еще попали под Тайфун ужасно страшно когда в комнате не слышали друг друга, света нет по всему острову, самолеты не летают, паром тоже не ходит,  ужасный сильный ветер с дожем.. Ощущения еще те были, мы следственно не смогли уехать паромом и самолетом и в итоге через два дня я отказалась от Баракая, так как там по прогнозу должны были быть похожие погодные уловия. И уехали в Тай на неделю раньше

0
14.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Здесь туристов тоже не мало, но не напряжно много. Тоже с палками все)))

Боракай это что-то типа деревни. Тут некуда сходить, тут всё неторопливо. Пляж огромный. Мы чуть в сторону ушли и вообще одни валяемся)

0
14.01.2015

Аааааа красавица. Тоже хочу такой день сурка и чтобы не кончалсяяяяяя.  

Отлично отдыхаете. Вода красотулечная просто. 

Ты такая свеженькая и отдохнувшая. Прелесть. 

0
13.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мне если долго, то начинает надоедать) остров не большой, особо не попутешествуешь. 

Ну так как тут свеженькой не быть, это ж не гонки дома)) тут в 11 проснулись, позавтракали, поплелись на пляж, с пляжа пришли повалялись, пошли гулять...))

0
13.01.2015

Красотень. 

Это понятно что отпуск вечным не бывает. Просто мы чет в праздники вымотались, да еще и ремонт у нас. Очень хочу в жаркие страны, а денег только на Египет есть. А в Египет не хочуууу. 

0
13.01.2015
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва

какая ты красавица-стройняшечка!

0
13.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ох, сколько я тут ем... Скоро перестану стройняшкой быть))

0
13.01.2015
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово
Наташ, ты шикарна!!!!!!!!!
0
13.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ой! Спасибо!)

0
13.01.2015
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
хороша)и костюмчик красивый под стать)
0
13.01.2015
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

спасибо)))

0
13.01.2015
Побывали в греческом ресторане Дорогие друзья! Прошу перепост!

Похожие записи