старожилы помнят Алену? Никто не знает может быть ее супруг ведет здесь дневник ? Как у них дела?
помню :( Месяца три назад заходила в ее дневник и там пусто, последнее сообщение только ей написано было
уже 4 года почти получается, у нее последний пост был 24 апреля 2011 и потом буквально через несколько дней она умерла
0
20.04.2015
Ответить
пару постов писали про то что папа Сашу никому из бабушек не отдал, воспитывает сам и все больше нет сообщений
0
20.04.2015
Ответить