После сегодняшнего путешествия, иначе не скажешь, до мед центра и обратно, я ничего не боюсь. Это была жесть: у меня дико болит низ живота, под колесами каша, стекла запотели, хлопья снега с пятирублевую монету, деревья валятся, тьма аварий вокруг, а я такая едууу)) так что теперь я даже при сильном ливне буду чувствовать себя комфортно за рулем. 22 апреля 2015 год...

После сегодняшнего путешествия, иначе не скажешь, до мед центра и обратно, я ничего не боюсь
во, я так и научилась.
я за руль села в начале октября 2014, в самом начале ужаса) ноябрь — день жестянщика, потом потеплело, дожди, а потом всю зиму... лааай-лаааа.... снегопады, мокрый снег с дождём.. видимость 5 метров)))
так что у меня сейчас не покатушки, а кайфушечки)
0
22.04.2015
Ответить
я по такой погоде экзамен на права сдавала! мне оно изначально страшно не было :))))))) катаклизмы погодные меня не пугают )
0
22.04.2015
Ответить
молодец! я бы сто раз подумала, если бы надо было ехать, сегодня полный армагеддец(
0
22.04.2015
Ответить
Да уж, погодка ужасная. Я решила не вылазить, еще и колеса поменять успела) Вчера только в туфлях ходила)
0
22.04.2015
Ответить
Аааааа с почином тебя!!!!
Теперь все будет отлично. Проверку на вшивость прошла".
"
0
22.04.2015
Ответить
О это к вам московская погода дошла, у нас два дня назад тоже самое было. Ну все теперь ты профи))))
0
22.04.2015
Ответить