Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

После сегодняшнего путешествия, иначе не скажешь, до мед центра и обратно, я ничего не боюсь

во, я так и научилась.
я за руль села в начале октября 2014, в самом начале ужаса) ноябрь — день жестянщика, потом потеплело, дожди, а потом всю зиму... лааай-лаааа.... снегопады, мокрый снег с дождём.. видимость 5 метров)))
так что у меня сейчас не покатушки, а кайфушечки)
0
22.04.2015
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
я по такой погоде экзамен на права сдавала! мне оно изначально страшно не было :))))))) катаклизмы погодные меня не пугают )
0
22.04.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

молодец! я бы сто раз подумала, если бы надо было ехать, сегодня полный армагеддец(

0
22.04.2015
Елена
Полина, 14 лет 10 месяцев Саратов
Да уж, погодка ужасная. Я решила не вылазить, еще и колеса поменять успела) Вчера только в туфлях ходила)
0
22.04.2015

Аааааа с почином тебя!!!! 

Теперь все будет отлично. Проверку на вшивость прошла". 

"
0
22.04.2015
О это к вам московская погода дошла, у нас два дня назад тоже самое было. Ну все теперь ты профи))))
0
22.04.2015
Наталья
Антон, 36 лет 2 месяцаЕва, 20 лет 7 месяцевDaniel Alexander, 18 лет 1 месяц Москва
как здорово, что ты смогла побороть свой страх!
0
22.04.2015
А я не рискнула до Железки доехать. Уже и переобулась) А ты молодец!!!
0
22.04.2015
ЮлькА
Маргарита, 17 лет 3 месяцаГеоргий, 9 лет 3 месяца Саратов

вот уж проверка боем!

0
22.04.2015
Алена Листопад Окклюдер

Похожие записи