Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Новыййй гооод настаеееееет, бой часов раздастся вскоооооре

Malefisenta
Обезьянка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Наташ, а почему против гнезда? птенцы будут! клево! у нас на даче 3 гнезда трясогузок. причем одно в туи (5 шт туй испортилось, а они на гарнтии и еще др растения на гарантии подпортились) .так  месяц ждали, пока яйца отложит в гнездо, высидит , птенцы окрепнут. сейчас улетели, в сб приедут манять нам растительность))))) 

0
29.05.2015

Нам даже мишура не помогла... 9-й этаж, козырек балкона это — голубиные сходки. В 5 утра их уррр для меня как красная тряпка для быка! И окна отмываю постоянно на балконе(((

0
29.05.2015
ООО как я вас понимаю!!! Только у меня другая проблема: машина в помете!!! И пройти по дороге не реально к магазину или остановке!!! Они сидят на проводах и деревьях и ждут когда бабки старые выйдут и покормят их!!! Сколько ругались чтоб не кормили, бестолку!!! За дол бали!!!! Хоть отраву сыпь...
0
28.05.2015
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

такая же херня. все подоконники засрали, уроды. еще и соседи кормушек навешали, вот они и тусят тут постоянно(((

0
28.05.2015
Наталия
Птенчик, 15 лет 7 месяцев Москва
Ваш балкон (с елочкой и гирляндой) который пост не дает мне покоя)) и голубей я понимаю, тоже бы на таком балконе гнездо вила))
0
28.05.2015
Оксана
Дариночка, 14 лет 11 месяцевАлександр, 24 года 11 месяцев Саратов
Только сейчас с этими голубями воевала) Мужа вечером заставлю тоже что то придумывать. Мы раньше веревочку по периметру натягивали. Они не садились.
0
28.05.2015
Оксана
Алеша, 30 лет 3 месяцаДима, 25 лет 2 месяца Москва

Наташ, какой у тебя шикарный вид с балкона!!!! Я б тоже там гнездо свила))

0
28.05.2015
Lolli Ruri
Денис, 13 лет 10 месяцев Железнодорожный
а им не будет еще прикольней с мишурой? Халявное утепление и смягчение, нет? ))))
0
28.05.2015
Настя
Антон, 25 лет 10 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Дмитров

Вид шикарный!

0
30.05.2015
Proshlo
Моя, 15 лет 9 месяцевТвоя, 15 лет 9 месяцев Варшава

Ржу))

0
28.05.2015
Ninelle
Eva, 17 лет 11 месяцевMichael-Angel baby, 12 лет 7 месяцевDavid, 11 лет 2 месяца Майами
xaxaxaxaxaxaxa
0
28.05.2015
Балеринка
Саратов
Прикольно!!!
0
28.05.2015
Мед карта в школу. Отметили День защиты детей) А вечером выпускной

Похожие записи