Новыййй гооод настаеееееет, бой часов раздастся вскоооооре... На самом деле достали твари-голуби мира. Третий раз пытаются свить гнездо на моем балконе. Причем смотрят так нагло на меня, типа чё ты заперлась к нам в дом. Ненавижу!

Новыййй гооод настаеееееет, бой часов раздастся вскоооооре
Наташ, а почему против гнезда? птенцы будут! клево! у нас на даче 3 гнезда трясогузок. причем одно в туи (5 шт туй испортилось, а они на гарнтии и еще др растения на гарантии подпортились) .так месяц ждали, пока яйца отложит в гнездо, высидит , птенцы окрепнут. сейчас улетели, в сб приедут манять нам растительность)))))
0
29.05.2015
Ответить
Нам даже мишура не помогла... 9-й этаж, козырек балкона это — голубиные сходки. В 5 утра их уррр для меня как красная тряпка для быка! И окна отмываю постоянно на балконе(((
0
29.05.2015
Ответить
ООО как я вас понимаю!!! Только у меня другая проблема: машина в помете!!! И пройти по дороге не реально к магазину или остановке!!! Они сидят на проводах и деревьях и ждут когда бабки старые выйдут и покормят их!!! Сколько ругались чтоб не кормили, бестолку!!! За дол бали!!!! Хоть отраву сыпь...
0
28.05.2015
Ответить
такая же херня. все подоконники засрали, уроды. еще и соседи кормушек навешали, вот они и тусят тут постоянно(((
0
28.05.2015
Ответить
Ваш балкон (с елочкой и гирляндой) который пост не дает мне покоя)) и голубей я понимаю, тоже бы на таком балконе гнездо вила))
0
28.05.2015
Ответить
Только сейчас с этими голубями воевала) Мужа вечером заставлю тоже что то придумывать. Мы раньше веревочку по периметру натягивали. Они не садились.
0
28.05.2015
Ответить
Наташ, какой у тебя шикарный вид с балкона!!!! Я б тоже там гнездо свила))
0
28.05.2015
Ответить
а им не будет еще прикольней с мишурой? Халявное утепление и смягчение, нет? ))))
0
28.05.2015
Ответить