Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Саратов

Отметили День защиты детей) А вечером выпускной

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Боде

Смотрю на твоего, на своего и думаю, вот рожаешь их, красивых, растишь, стараешься, а потом явится какая-нибудь фифа и заберет сыночка. Гадкие девки))))

0
29.05.2015
Саратов
какой молодец
0
29.05.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи
Поздравляю :)
0
29.05.2015
Новыййй гооод настаеееееет, бой часов раздастся вскоооооре Интернет-магазин

Похожие записи