Начали шить форму. Мне хочется покороче, но разум подсказывает что Алисе надо подлиннее, с ее то шилом))

Начали шить форму
а по длине не заморачивайся. я думаю, что оглянуться не успеешь, как будет коротко)
0
27.07.2015
Ответить
Красавица! Нам отдадут форму 12 августа. Весь класс будет в одинаковой парадке, а вот повседневную нужно самим покупать или шить, только все в одном цвете будут темно-синем.
0
26.07.2015
Ответить
Наташ, а почему шьете форму,а не покупаете?
Длинна в самый раз, она ж подрастет за год.
0
26.07.2015
Ответить