Устал... Вообще я не понимаю как он это может(( 6.00 подъем, школа, бегом домой, обед, бегом на тренировку, домой, ужин, уроки, 23.00-24.00 спать. Максимальный промежуток между каким-нибудь из этих действий 20 минут. И так уже восьмой год. Сегодня подбили на тренировке, огромный синячище на боку.

Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Саратов
Устал
Мама четырех (от 12 лет до 32 года)
Екатеринбург
Наташ,а в каком он звене играет? команда хорошая у вас? много в городе школ?
0
08.12.2015
Ответить