Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Саратов

...

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

мдась .. стресс не то слово .. у тя хоть 5 не дель , а я вспоминаю, как ко мне ночью род бочек прибежала Анастаси .. я была уже в декрет ... а у нее поднялась температура ... я дала ей лекарство, прижала к себе и мы заснули.. проснулась ..открываю глаза а мое сокровище на глазах покрывается пятнами ...... ооооо пока врача вызвали..пока пришел ..... столько всего вголове переворочилось .. согласись - жуткое состояние ... а врачиха наша молодец ..глянула на меня , на дочь .. и тут же потребовала корваллола и валерьянки ..влинла все это в меня и лишь потом начала говорить что ветрянка вообще не влияет на беременность .. уфф

сейчас проще - можно хоть кровь сдать и выяснить а раньше строго : контакт с краснухой - показание к прерыванию НА ЛЮБОМ СРОКЕ!!!!

так что я тя понимаю ..зато теперь хоть можно вздохнуть .. а после родов и со смехом вспомнишь .. НО главное , что обошлось .... яф рада за вас с малявкой - растите :)

0
21.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо.Представляю твои мысли в тот момент.
0
21.09.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

какие мысли ... трясло всю..даже мысли тряслись

0
21.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Танюш,извини,про подругу не поняла.
0
21.09.2007
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

сорри .. эт было не к твоему посту

0
21.09.2007
Мама двоих (21 год, 19 лет) Бронницы
все хорошо, что хорошо кончается. уж лучше пусть комары чем инфекция.
0
21.09.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва
Ну слава Богу! Береги себя!
0
21.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо Катюш!
0
21.09.2007
Фолиевая кислота День рождения!

Похожие записи