Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 8 неделя Саратов

День рождения!

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Как же ты права, Наташенька! И тлько сейчас, становясь мамами, мы понимаем, что этот праздник очень-очень важен в равной степени и для нас и для наших детей!
0
22.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо.Поймала себя на мысли что жду поздравлений от девочек ВВ не меньше чем от реальных друзей.
0
22.09.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
еще бы!)))
0
22.09.2007
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

C днем рождения, дорогая!!! Счастья тебе и семье твоей, радости побольше, переживаний поменьше!

"
0
22.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Большое спасибо Катя.
0
22.09.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
Поздравляю тебя и твою мамочку!!!"
0
22.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Огромное спасибо.
0
22.09.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Поздравляю тебя и твою МАМОЧКУ с этим чудесным праздником!

А я уже несколько лет дарю подарок на свой день рождения своей маме:) Эй очень приятно!

0
22.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо.Грустно что мы живем в разных городах.Но сейчас она едет ко мне.
0
22.09.2007
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!
0
22.09.2007
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Спасибо.
0
22.09.2007
... ...

Похожие записи