Прививка от гриппа

Да, кстати, насчет гриппов всяких...после того, как перед детским садом я каждое утро приучила себя ребенку давать баночку "Имунелле" или "Актимель", мы и правда болеть стали 2 раза в год ОРЗ (В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ)...это не реклама, а просто опробовано..так сказать..на себе...
15.10.2007
Я написала отказ от этой прививки, мы ходим в Центр вакцинации, где прививки делают платно (то есть, могу подозревать, что чем больше народу с агитируют, для них должно быть лучше), но там педиатр мне сказала, что в каждом году вирус гриппа разный и врачам, разрабатывающим эту вакцину..не успеть за его прогрессированием, поэтому колоться нам не советует, типа бестолку...
15.10.2007
Я и мой муж против.В саду нас спрашивают делать ли нашему ребенку прививку от гриппа,мы всегда отказывемся и пишем расписку об отказе.в нашей группе половина родителей отказываются))
14.10.2007
Под прикрытием плановых прививок в нашей стране осуществляются широкомасштабные эксперименты на детях по проверке безопасности новых вакцин.Еще ,надо не забывать,что вирусы гриппа мутируют и вакцины от него,как таковой не существует. ЕЩЕ НЕ ОДИН ВРАЧ НЕ ПРИДУМАЛ НИЧЕГО ЛУЧШЕ,ЧЕМ ИММУНИТЕТ ЧЕЛОВЕКА.
14.10.2007
Спасибо.
14.10.2007
Я против. Мой ребенок остался инвалидом после прививки корь-краснуха-паротит. Больше я в эти игры не играю. Лучше гриппом переболеть. Если нормально лечиться и на ногах не переносить, верояность осложнений гораздо ниже, чем после прививки.
14.10.2007
Спасибо.
14.10.2007
ОПЯТЬ ПРО ПРИВИВКИ Выбор имени