Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Саратов

Расстроилась

Мама мальчика (17 лет) Бээр-Шева

у нас дарят на д.р и всякие мероприятия только деньги начиная с 50$,меня чесно говоря раздрожает этот совдеповский вариант-«подарок»,по логике-человек в гулянку вкладывает деньги,следовательно нужно человеку подарить деньги,а он потом пойдет и купит то что ей необходимо

0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Меня тоже раздражает. И я всегда говорю что мне нужен именно подарок.

Но тут ситуация такая. Во-первых, зарплата у неё 5000р, и дети подростки.Для неё покупка вентилятора за 500 р. большое событие.Во-вторых, я не знаю что ей интересно, нравится, я знаю её только со стороны воспитателя, а как женщину нет)

0
23.07.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

а почему в другую?

0
27.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Будет готовить детей к школе. У неё собственная методика.

0
27.07.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

ясно

0
27.07.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

А это идея) Она и не пересчитает сразу, курса не знает))

0
23.07.2009
Комментарий удален
0
20.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

точно)

0
23.07.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Можайск
Подарите в запечатанном конверте
0
23.07.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
23.07.2009
Вопрос знатокам. Маммопластика

Похожие записи