Наша любимая воспитательница уходит в другую группу. Звонит, плачет, она так любит наших детей. Но поделать ничего нельзя(((
Пригласила нас с Сергеем на юбилей, 40 лет. Что подарить??????????? Зная какая у неё зарплата-деньги точно не помешают.Но сколько? Я готова, даже мне хочется, подарить ей столько, сколько она за месяц зарабатывает, но не поставлю ли я её в неудобное положение этим? Или как их подарить чтобы СРАЗУ непонятно было сколько?)))