Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Вопрос к старожилам.

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

народу было намного меньше и знали друг друга чуть ли не в лицо.

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да правильно. и как-то никогда и в голову не пришло бы обматерить кого-то что его мнение не сходится с твоим...

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я пришла на сайт почти два года назад, статистика показывала 10000 участников, через полгода было уже 17000, сколько же нас сейчас???

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

image

"
0
25.07.2009

нда...Наташ я помню новенько йменя тут заклевывали еще как,я даже хотела с сайта ути....люди злые!

0
25.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

злые Мариш((

0
25.07.2009

Наташ,а помнишь как то ту  была тема про игнор новых девлчек которые пишут о прививках,по моему только мы с тобой были против этого игнора!!!!

0
25.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Мариш, я и не помню. Я вообще очень быстро о всяких гадостях забываю.  Иногда меня кто-нибудь оскорбит тут, а я через неделю пишу коммент с добрыми пожеланиями, девочка в ступоре, а я просто не помню что оскорбляла меня она)))) И так всё, что касается меня. А вот если обидят родных или близких, вот это я помню очень долго.

0
25.07.2009

а я что то прям тот случай запомнила..да оскорбления это уже оч круто

0
25.07.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Не знаю, Наташа.  Я вот тоже такого не помню два года назад.

Ругаются оскорбляют в основном новенькие или мне кажется?

Но зачастую, когда я смотрю дату регистрации человека на сайте, не более полугода.

И так обидно становится, приходит, обижает и уходит.

 

0
24.07.2009

Оля!Какого фига тебя нет у меня в друзьях!Задолбал сайт!Я прекрасно помню что добавляла тебя!И меня у тебя((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
24.07.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Добавляемся в друзья! )))) Много нового сейчас увидишь. Я давно веду дневник закрытый для друзей. Воть, почитаешь, чем я живу!

0
24.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

))) они были - просто мы не участвовали и н сталкивались ))) я тоже год думала что это сайт Добрых" людей

0
24.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Наташ, да не было. Я всё время была в прямой речи, да спорили, но по-домашнему как-то.

0
24.07.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

))) забей на ленту... я тоже пыталась реагировать  бред...людям скучно и начинают клоунаду, а остальные делятся на 2 лагеря- кто за и кто против )))

хотя.....в спорах и ругани очень хорошо видно who is who и тоже полезно почитать взгляды и мнения )

0
24.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Теперь только лента друзей)

0
24.07.2009

Сайт стал популярен- много народу видимо-

очень много злых стало так и ищут подвох чуть что не так написал накидываются или выставляют в таком свете... жуть но я в основном в ленте друзей сижу- они мне родные до жути стали..

0
24.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

И у меня складывается ощущение что некоторые ждут когда кто-то оступится" и нападают тут же.

"
0
24.07.2009

да да точно!!!- прям как стервятники ждут- ужас озверели..

0
24.07.2009
Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Наташа, ладно бы скандалы... Больше всего убивает хамство и оскорбления..

Возможно, это болезнь роста, т.е. когда людей было меньше, соответственно и скандалов было меньше...

Насчет причин этого явления... Может быть, это своего рода способ борьбы за популярность дневника...  Дурная слава - тоже слава...

Либо... Иногда мне кажется, что вот такая нынче у нас невоспитанная молодежь... (не вся конечно), но тенденции пугают.. Просто, обычно смотрю на возраст участников конфликтов..., на осовании этого и делаю вывод..

 

0
24.07.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Натусь, ты прям мысли мои читаешь!!!! Вот только хотела подобный пост накатать. Ну глаза не глядят уже на эти разборки.. :(( 2 года назад не было такого, была тишь и гладь. Но тогда и народу было поменьше, видимо в этом дело. А сейчас.. Началось все с банальных форумских войн типа КС или ЕР, ГВ или ИВ и т д, и т п...Ну и то как то, поспорили и разбежались. А теперь что? Хамство кругом сплошное... У тех же ЕР и ГВ появились ярые фанатки, которые набрасываются с гневными проповедями на кесарочек и приверженок ИВ... Оскорбляя и ругаясь, те естесственно в ответ... И причем тоже по-хамски как правило..  Вообще такое чувство, что народ повод ищет поскандались даже в самых безобидных постах.. Грустно.. не тот нынче родной ББ... :(((

0
24.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Просто тут женский коллектив, а в женском коллективе всегда доходит до склок, и это печально!!!!!!!!!!!!

0
24.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Свет, и раньше был женский, и спорили, и доказывали, но по другому. А сейчас, такое ощущение, что спросишь какое сегодня число, а тебя дурой обзовут.

0
24.07.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

На таких, с позволения сказать, женщин внимание обращать не будем!!!!

Я встречала здесь таких, которые открыто сказали, что любят здесь поскандалить и жестко поспорить!!!!

0
24.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

я на бб почти год, на поставленный вопрос не отвечу, но могу сказать так: видела хамство, как и старожил (да-да, грустно), так и относительно новеньких. Но это ладно. Если оставаться в пределах ленты друзей, то все не так страшно. Обидно порой до слез было, когда какая-нибудь прекрасная" незнакомка заглядывала в мой дневник и

0
06.08.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Согласна. Я и писала этот пост с таким подтекстом, ведь хомят не только новенькие. Иногда хочется почитать не только ленту друзей, помню свой первый пост, я его написала так, что он даже не сохранился в дневнике), там мне на вопрос ответило много человек и среди них были девушки, которые к тому времени были долго на ББ. И мне было очень приятно видеть их ответы, я понимала что они эти вопросы видят по 20 раз на дню, но всё равно ответили, потому что я новенькая. И мне теперь хочется поддержать новеньких) Но иногда это оборачивается против меня.

0
06.08.2009
Катя
Никита, 27 лет 7 месяцевАнтонина, 18 лет 1 месяц Москва

Я не вижу склоков.. наверное, потому, что редко общую ленту читаю, только ленту друзей. К тому же народу стало раз в 10 больше! Все же разношерстные такие. А раньше была небольшая семья, все друг друга знали.

0
24.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

А я вылазию иногда в общую. Правдв всё реже и реже.

0
24.07.2009
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

Может,кризис?  image

"
0
24.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Какой-то затяжной)

0
25.07.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

я на бб год, но точно было как-то добрее тут!  факт. я сама неоднократно натыкалась на хабалистых, простите, баб, кои даже были у меня в друзьях. при необходимости за словом в карман не полезу, но тут предпочитаю не реагировать на ответы, которые могут спровоцровать скандал или очередную шумиху)

0
24.07.2009
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

А тогда тоже семейные проблемы" были самым популярным сообщестовом?))

"
0
24.07.2009

И меня тоже это интересует

0
24.07.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

полюбасу. девки подурели. и где она та херня, женская солидарность? все мои подружки на дикость эту жалуются. или клепок в голове не хватает или секаса...

0
28.07.2009
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

я сталкивалась с колхозным хамством,вовсе не с новичками...что могу сказать,дури у людей хватает не зависимости от даты регистрации

0
25.07.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

все просто! нас было мало!

0
25.07.2009
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

+1

0
25.07.2009
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

+1

0
10.08.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Стал популярен:)

На ББ заходили для того чтобы делиться своими беременными переживаниями и т.д.

0
24.07.2009

Я согласна, нас было мало и мы были, как большая дружная семья)

0
25.07.2009
Талка
Москва

В споре рождается истина!...но не в хамстве...:)

0
24.07.2009
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

наверное, мне везет, т.к. на ругательские  и хамские посты не попадаю:-)))))

0
24.07.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

дааааааа, бывает............... но в последнее время вроде тихо было

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
21.03.2010
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Согласна. Сторожилы сидят в ленте друзей и не порят нервы.

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Да везде, куда не ткни.

0
24.07.2009
САРАТОВ. Встреча. Пополнение на ББ

Похожие записи