Смеюсь конечно)) Но блин, почему когда я отдаю подшить себе джинсы, с меня берут 250 рублей, а с него, там же, за 3!!! пары 150!!!??????????
п.с. швея-мотористка молоденькая девушка.
Смеюсь конечно)) Но блин, почему когда я отдаю подшить себе джинсы, с меня берут 250 рублей, а с него, там же, за 3!!! пары 150!!!??????????
п.с. швея-мотористка молоденькая девушка.
Я так понимаю она не в курсе что он твой муж, надо было сказать ей : Что у вас тут за расценки
Она не в курсе)) У них вообще расценки из башки, это ларёк небольшой, там зечки трудятся. Никакого прайса. При этом у них всё дешевле, вот туда и ходим.
Вот ведь, а я по другому подумала)) Пусть носит, это ж какая экономия)))
потому что муж у тебя очаровавтельный!!!
:))
а если бы ты была мымра с тебя бы тоже меньше брали!!!
:)))
а так как ты красавица и умница.... то мужа у тебя точно не уведут!!!
Ай, ты куда делась?(((
Не знаю дешевле или нет, но теперь ОН будет заниматься этим)
туточки я!)) естесно ОН, умная ты Нат,
копейка рубль бережёт.))
у меня очень сильные перепады настроения, подразумеваю, что это от нерв, вчера просто хотела абстрагироваться от работы и занятся фигнёй, вот смена авки тоже входила в эти занятия))) сегодня поменяю, не плакай.)))
а ха ха....бывают такие приколы - у нас то же самое с педиатром - со мной она просто мегера, а с мужем ну просто милейшей души человек)))) она как то даже при мне с ним заигрывала, так театрально жеманичала.......
комменты не прочитала ответила не оригинально, но верно))))
А ты когда свои джинсы подшить захочешь, мужу отдай, пусть экономит семейный бюджет)))
Так ) У нас есть что Сереге подкинуть подшить )
Экономия ))))
а по-моему теперь кое-кто может экономить, действуя секретно через своего мужа ))
мож чем другим отрабатывает????)))) или с тебя зато что ты жена
Мой то отрабатывает?))) Не, он Натульку безумно любит) А что жена не знают)
Да ничего, ржал сегодня как конь, когда я ему сказала что все дела с шитьём теперь на нём)
Обидно то, что я 6 занавесок маме сшила у них на прошлой неделе))