Войти
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Свинной грипп

Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

у меня умеро 2 знакомых, но пишут не от свинного гриппа, а от отека легких. Так что можно верить, а можно просто 1 раз столкнуться...

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я ж не утвержаю. Я спрашиваю. Я именно о том, что акцент ставили на СВИННОМ. При обычном гриппе тоже умирают от отёка.

0
17.01.2010
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

но не в такие короткие сроки.   Я думаю, что мутировал не только сам грипп, но и осложнения стали более быстротечными...хотя я не врач...им то виднее однозначно. Просто сам факт, что все прошло тяжелее (да и не факт, что одной  волной ограничиться), а статистика это дело попровимое, можете сами представить как можно изменить статистику если надо...

0
18.01.2010
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/swineflu.htm

а вот если веришь Комаровскому - я очень верю

http://www.komarovskiy.net/blog/svinoy-gripp.html

0
18.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Комаровского терпеть не могу) Но почитаю)

0
18.01.2010
(NADIA)
Александр, 22 года 1 месяцМарина, 17 лет 9 месяцев Иркутск

А у меня не однозначное отношение к этому. То, что шумихи много было и большие деньги люди заработали это конечно. Но когда моя сестренка, она работает в больнице, звонит и расказывает мне истории, как к ним в больницу поступают люди и потом через несколько часов умирают, очень страшно. Этот вирус как-то действовал на легкие.

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Может быть и так.

 Я не слышала от знакомых или знакомых-знакомых, что кто-то заболел. Никто в окружении не болел в этом году (ттт)

0
17.01.2010
Наталья
Варвара, 17 лет 2 месяцаФедор, 14 лет 11 месяцев Саратов

Во-во, иногда счет шел не на часы а на дни. Хотя 5 дней это всего 120 часов....Так что вопрос спорный. В Саратове я знаю, что из обычных стационаров делали инфекционные больницы куда собвстенно всех с подозрением и уже с осложнениями на свинной грипп свозили людей. А там как повезет, успеют, значит успеют.

0
17.01.2010
Snake
Старший, 18 лет 9 месяцевМладший, 17 лет 3 месяца Москва

в нашем бизнесе сейчас грустно:(( после выпуска нового списка препаратов, В который вошлии арбидол, и отривин сксимелином6( на все это - низкие цены:( как жить то дальше?! :))) (вопрос риторический)

я отвлеклась............волна уже давно прошла..в след году будет какой-нить новый грипп - все ж жить хотят и зарабатывать на здоровье людей:))))))))))))))

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ну хоть в разумных пределах что ли, а то люди по ночам в очередях в аптеке стояли...

 

0
17.01.2010

Посмотри обязательно фильм Дух времени(в инете есть)...он из 3-х частей состоит (1-я про религию довольна спорная , но Очень интересная)...2 часа фильмец - мне очень понравился..там и про Америкосов, и  про СМИ (собственно о той лапше, которую нам вешают на уши)...

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Вот как он называется???!!!!! Мне папа талдычит про какой-то фильм, а сам названия не помнит. Пойду качать. Спасибо)

0
17.01.2010

приятного просмотра и впечатлений!!!image

"
0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спасибо))

0
17.01.2010
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

и не говори...

мой муж сразу сказал, что это очередной развод на деньги...

 

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:(

0
17.01.2010
ЛетНяя
Олечка, 17 лет 7 месяцев Воронеж

Ну да... Вроде как, на руководство ВОЗ оказывали давление фармацевтические компании. Сейчас эти факты проверяют.

0
18.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

вот так((

0
18.01.2010
МАРИНА
Давид, 18 летАриэла, 16 лет 3 месяцаАвнер, 14 лет 6 месяцевАарон, 12 лет 6 месяцевРивка, 10 лет 5 месяцев Ашдод

ага развели,,, в России больше нескольких тысяч умерших, да и другого там нынче нет,, просто в период праздников, все лохие новости в эфир не пускают,,,,,,на Украине тоже не маленькое количество приболевших в легкой форме и отправившихся на тот свет,, да и у нас в Израиле туча черная не прошла мимо,,,,,, вот пойдем делать прививки на днях

0
17.01.2010

конечно, как и с птичим было. На следующий год еще какой-нибдуь придумают

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

согласна

0
17.01.2010
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да закрыли им все свои промахи правительства, что в россии поднятие налогов, что в англии войну эту . Нам правда недавно прививки поставили...нафиг не понимаю но папа у нас настоял вот и сделали (

0
17.01.2010
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Я сразу говорила своим домашним - что это очередная афера... Надо было распродать залежавшийся мед. товар и наживиться на этом. И раньше люди умирали от осложнений после гриппа, просто это так не афишировали...

0
17.01.2010
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

У меня сомнений не было:(((

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

у меня небольшие были, но я не паниковала)))

0
17.01.2010
мАня-Кузя-Йож
мидиЙож, 17 лет 9 месяцев Сент-Джонс

нре,я имею ввиду,что не верила совсем:)))

0
17.01.2010

дык  к весне козий начнётся!

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Ну спасибо)))

0
17.01.2010

imageа что

0
17.01.2010

По ходу да...

0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

:(

0
17.01.2010
Комментарий удален
0
08.02.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Я согласна с тем, что это лишь название. Обычно, когда идёт эпидемия гриппа, постоянно сообщают: пик вспышки, спад. А тут как то резко, тишина.

0
17.01.2010
Комментарий удален
0
17.01.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

и я)

о том и речь, нервы, деньги, здоровье...

п.с. Пусть на детках это никак не отразится.

0
17.01.2010
Сообщество "Отзывы туристов" Дата)) 3 года на Babyblog))

Похожие записи