Дорогие дамы, хотим представить вашему вниманию сообщество "Отзывы туристов" http://www.babyblog.ru/community/lenta/otzyv
В интернете существует масса сайтов с отзывами, но, как правило, человек написавший озыв, там уже не появляется. Здесь же вы можете задать свои вопросы в любое время и обязательно получите на них ответы.
Хотя мы и являемся создателями этого сообщества, без вашей помощи нам никак не обойтись! Давайте вместе сделаем это сообщество! Оставляйте свои отзывы, задавайте вопросы, выбирайте отель для отдыха.
Хорошего нам отдыха!
P.S. Прошу разрешения напомнить вам о существовании этого сообщества после вашего возвращения из отпуска))
Торжественно обещаю не быть навязчивой)
