
Фотка просто супер, а шапочка - офигенная, тож такую хотим!!!
0
06.02.2008
Ответить
Спасибо,это мы в конкурсе в комсомолке учавствовали.Шапочку сестра из Лондона присылала,раза 2 всего одели.
0
06.02.2008
Ответить
Надеюсь, призовое место заняли? А шапочку одевайте чаще, она у вас просто обалденная, сама бы носила!!!
0
06.02.2008
Ответить
Супер!!! А мы вас видели недавно на первой страничке ББ, там, где фотки каждый раз меняются!!! Здорово!!!
0
06.02.2008
Ответить