Войти
*** Натали***
45 лет Саратов, Россия
На сайте с 23.01.2007, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1869
записей
310
друзей
212
подписчиков
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Подготовка к Алисиному др

тут все сложнее для меня. Мы впервые отмечаем день рождения в такой большой детской компании и в кафе. 15 человек детей.

Первый час они будут делать различные опыты и эксперименты с сумасшедшим профессором Николя, и потом угощаться. И вот здесь я впала в ступор.

Чем угощать 7-8 леток? Учитывая что вкусы наверняка у всех разные. Пока вот что придумала:

- канапе с ветчиной и сыром

-сладкие канапе ( с чем?)

- соленые тарталетки с начинкой из куриного филе в сливках и с сыром

-фрукты

-торт/пирожные ( наверное пирожные лучше? кто не захочет сможет их взять домой)

Что еще??? Учитывая что время 13.00

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Подготовка

К Никитиному др. Из пожеланий -квест "Конспиративная квартира"

Из угощения-пицца и кола) без колы никак, это очень редкий в употреблении напиток и оттого еще более желанный.

В общем все очень просто и незамороченно.

Вот такие приглашения подготовили. По краям обожгли огнем.


7
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Мама двоих (13 лет, 3 года) Ковров
КРАСИМ И ДЕКОРИРУЕМ ЯЙЦА К ПАСХЕ!Внимание!Нестандартные способы =)


Поднимаю пост ЗАРАНЕЕ,дабы не получилось ,как в том году ПОЗДНО . Рекомендую все работы по окраске делать в перчатках! Я не автор этих идей,я всего лишь их находчик и исполнитель. Нестандартными способами лучше красить пустые яйца,так как получается очень красиво и хочется оставить эту красоту на память ,ну ,или подарить родным и близким.

Я выбрала наиболее интересные способы и готова рассказать вам о них прямо сейчас =)

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
И нет нам покоя ни ночью ни днем...

Алиса. Вот удивительное дело, как пошли в школу так постоянные болячки.

Начиная с января проблемы с носом. Вазоматорный ринит, ринофарингит и вот сегодня врач направил на рентген: признаки левостороннего экссудативного гайморита, ринит.

Снимок только завтра понесу врачу. Чего ждать? Уколов в попу?

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Не сочтите за глупость...

я тут вчера на одном известном инет ресурсе премерзкий пост прочитала про отношение к аутистам. Комментарии были от самых ужасных ( про этих людей я и говорить не хочу, они потеряны для мира, фашисты) до таких: " Моя реакция на то что ребенок плюнул в меня будет отличаться , если бы это был невоспитанный ребенок или ребенок с диагнозом аутизм.

У меня возникла одна идея, я бы хотела попробовать ее осуществить, но я практически ничего не знаю об аутизме и др особенностях развития . Поэтому у меня возник ряд вопросов:

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Презент из Питера от девушки, с которой познакомились в Таиланде:))) Сливочное полено

Презент из Питера от девушки, с которой познакомились в Таиланде:))) Сливочное полено. Вкус детства. Одно обязательно отвезу бабушке. Она уже и не чаяла его попробовать. В детстве она мне его привозила, теперь я повезу ей)

9
Никита
22 года 1 месяц
Алиса
18 лет 1 месяц