сначала были всё белее и белее дёсны. потом появилась тёмная точка и за 2 дня выросла в полосочку - сразу же пальчиком нащупала острые краешки зуба. но зуба то я не вижу....
считается что зуб прорезался,когда он прорезался(вот блин объяснила))),тоесть вылез из десны...постучите ложечкой аккуратненько-если звенит-мы вас поздравляем)
0
27.01.2012
Ответить
Ну все,значит вылез!!Мои поздравления !!!!!!!!
0
27.01.2012
Ответить
У нас прорезались месяц назад, а вылезли еще только на 2 мм, долгий процесс. Как Вы их нащупывать стали, значит - вылез...
0
27.01.2012
Ответить