Сначала был только кашель два дня, потом подскочила температура. Попали в стационар. Кровь была спокойная с температурой боролись три дня на четвёртый подключили антибиотики. Рентген показал бронхит.Температура спала на четыре дня от антибиотиков. И теперь снова четыре дня выше 38 .кашель продолжается.Кровь спокойная, врачи говорят вирус в больнице заново схватили. Но температура уже заново держиться четыре дня и растёт и учащается после жаропонижающих. Чую что то не ладное с ребёнком. Всегда до этого если она болела вирусным я тоже болела. А тут две недели лихорадка, а я не болею вообще. Что может быть ещё? Спрашивала про мононуклеоз врач сказал по крови нет мононуклеаров....
хапнули в больнице их инфекцию
ну и при вирусе или не при вирусе кровь не может быть спокойная
Лисяка, такого не бывает если температура есть то кровь реагирует
даже если вы поднимите температуру банально физическими упражнениями кровь сдвинется
если сдвига нет то вопросы к лаборратории
Наталья, что именно должно сдвинуться в оак? Я не врач. Но так мне говорят. Кровь спокойная...
Лисяка, лейкоциты как минимум должны среагировать лимфо базофилия моноциты крови итд
это все защитные реакции организма они должны быть адекватными состоянию и заболеванию
Наталья, да уже в другой болтнице и говорят кровь спокойная . Ладно сейчас температура пошла на спад только кашель . Если рентген хороший будет и с реактивный напишу отказную и домой.
Сейчас какая-то зараза ходит с волнами температуры. Спадает, а потом снова шарахает через пару дней. У дочки так было и у поемянника. Потом проходит через неск дней
Татьяна, у нас в том то и дело не проходит... Растёт и учащается. Первый раз притихла на четыре дня от антибиотиков. А потом и на них начала расти. Завтра пятый день будет....
Это новый вирус. У нас так в прошлом году было. Дочка 5 дней температурила, назначили антибиотики. Температура упала на один день и тут же по новой, да еще выше. Второй раз это оказался ковид. Итого 10 дней высоко жара с перерывом в один день.
Мама ангелочка и дочек, нам ковид три раза брали и грипп А... Ничего нет....
В прошлом году мы с ребенком так лежали в больнице с ковидом. Он прошел по итогу в 2 волны. Сначала жар с кашлем 3-4 суток, потом спало до 37,5-37. А потом вроде как вообще на день отпустило, нас выписали, а дома бахнуло по второму кругу ещё трое суток 38-39.
Виктория Х, на ковид два раза брали сеголня в том числе и на грипп отрицательно.Мы тоже в том году ковидом болели, не так как сейчас протекает
Тут температура ребёнка не отпускает почти две недели!
Может уже не актуально, но у нас сейчас похожая ситуация, лежим в больнице, сопли, кашель, температура, бронхит. Колят антибиотики, 5 дней как без температуры и всё по новой, кашель температура ещё сильнее и чаще. Чем у вас всё закончилось? Сил болеть уже нет.