Войти

Не проходит температура

Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

хапнули в больнице их инфекцию
ну и при вирусе или не при вирусе кровь не может быть спокойная

0
11.01.2024

Наталья, а у нас спокойная. Это и настораживает. А кпшель есть...

0
11.01.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Лисяка, такого не бывает если температура есть то кровь реагирует
даже если вы поднимите температуру банально физическими упражнениями кровь сдвинется
если сдвига нет то вопросы к лаборратории

0
11.01.2024

Наталья, что именно должно сдвинуться в оак? Я не врач. Но так мне говорят. Кровь спокойная...

0
11.01.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Лисяка, лейкоциты как минимум должны среагировать лимфо базофилия моноциты крови итд

это все защитные реакции организма они должны быть адекватными состоянию и заболеванию

0
11.01.2024

Наталья, да уже в другой болтнице и говорят кровь спокойная . Ладно сейчас температура пошла на спад только кашель . Если рентген хороший будет и с реактивный напишу отказную и домой.

0
12.01.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Лисяка, есть ть ли «сдвиги» в формуле? Лейкоциты могут быть в норме, но уменьшаться/увеличиваться нейтрофилы, моноциты, лимфоциты…

0
11.01.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Татьяна, ну так это все и есть пул лейкоцитов

0
11.01.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Наталья, у дочки было такое неоднократно при болезни, что оак идеальный, включая лейкоформулу

0
11.01.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Татьяна, такого не бывает

вернее бывает когда лаборатория врет

0
11.01.2024
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Сейчас какая-то зараза ходит с волнами температуры. Спадает, а потом снова шарахает через пару дней. У дочки так было и у поемянника. Потом проходит через неск дней

0
10.01.2024

Татьяна, у нас в том то и дело не проходит... Растёт и учащается. Первый раз притихла на четыре дня от антибиотиков. А потом и на них начала расти. Завтра пятый день будет....

0
10.01.2024

Это новый вирус. У нас так в прошлом году было. Дочка 5 дней температурила, назначили антибиотики. Температура упала на один день и тут же по новой, да еще выше. Второй раз это оказался ковид. Итого 10 дней высоко жара с перерывом в один день.

0
11.01.2024

Мама ангелочка и дочек, нам ковид три раза брали и грипп А... Ничего нет....

0
11.01.2024

В прошлом году мы с ребенком так лежали в больнице с ковидом. Он прошел по итогу в 2 волны. Сначала жар с кашлем 3-4 суток, потом спало до 37,5-37. А потом вроде как вообще на день отпустило, нас выписали, а дома бахнуло по второму кругу ещё трое суток 38-39.

0
10.01.2024

Виктория Х, на ковид два раза брали сеголня в том числе и на грипп отрицательно.Мы тоже в том году ковидом болели, не так как сейчас протекает

Тут температура ребёнка не отпускает почти две недели!

0
10.01.2024
Кузана
Альбина , 21 год 8 месяцевМаксим , 19 лет 3 месяцаКристина , 12 лет 2 месяцаАнисья , 8 лет 5 месяцевАмир, 3 года 2 месяца Волжский

Может уже не актуально, но у нас сейчас похожая ситуация, лежим в больнице, сопли, кашель, температура, бронхит. Колят антибиотики, 5 дней как без температуры и всё по новой, кашель температура ещё сильнее и чаще. Чем у вас всё закончилось? Сил болеть уже нет.

0
13.02.2024
Дочке 7,5 лет, мы до сих пор едим смесь Фрисопеп АС. Как я стала диетологом.

Похожие записи