Не буду в этот раз ничего писать, добавлю лишь то, что мне почему то хочется назвать эту съемку "Лесная фея")) Ну такие вот у меня ассоциации))
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
Не буду в этот раз ничего писать, добавлю лишь то, что мне почему то хочется назвать эту съемку "Лесная фея")) Ну такие вот у меня ассоциации))
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.