Я безумно рада, что мне довелось снимать это Крещение! Очень красивый Храм и замечательный батюшка!
Несмотря на то, что было очень холодно, я надеюсь мне удалось передать атмосферу того самого таинства.... крещения маленького Тараса...
P.S. Прошу прощения у модераторов, ну ни как не смогла уложиться в 15 фотографий))
1.

2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.