Месяц назад мне довелось снимать очень красивый праздник, вот для такого голубоглазого малыша)) ОГРОМНОЕ спасибо родителям за подготовку к празднику!!! Мне очень приятно, что они прислушались ко всем моим рекомендациям) Они просто молодцы! Но самый восторг у меня вызвало количество цветов, это просто шикарно......200 тюльпанов....это такая красота! Я сначала даже расстерялиаь, не знала куда их ставить)))
Отдельное спасибо Ие Волковой
Ия Волкова хозяйке студии, за помощь и гостеприимство))
P.S. Я надеюсь модераторы меня простят за 1 лишнюю фотографию))
1.
Мне было очень приятно вновь оказаться в этой семье)) С мамой Светланой и Сонечкой мы виделись в прошлый раз, а теперь к нам присоединился, папа и еще один человечек, правда он еще был в животике))
Съемка получилась отличная, такая домашняя уютная и очень семейная)) А в тот день у мамочки Светланы еще был день Рождения))
1.
И у меня тоже теперь есть облачко))
Облачки можно взять
Недавно у меня проходил весенний фотопроект, я к нему очень тщательно готовилась, хотела чтобы было все очень грамонично и красиво)) И герои на съемку ко мне пришли тоже очень милые, красивые и позитивные. Я получила огромное удовлетворение от этих съемок)) С удовольствием бы повторила)))
А еще на съемке у нас были 2 маленьких помощника - очаровательные морские свинки)))
Первой покажу вот такую юную красотку, с редким именем Тэя.
1.
Наконец-то на улице появилось солнышко и хотя бы немножко, но уже запахло весной. Скоро зажурчат ручьи, снег расстает, нанут появляться первые листочки и у нас у всех будет замечательное Весеннее настроение))
По этому поводу я приготовила для Вас Весеннюю фотосессию с очень милыми и интересными аксессуарами и декорациями. Не буду пока расскрывать всех секретов, но будет красиво!
И еще, ваших малышей ждет живой сюрприз - 2 очаровательные морские свинки))
Будет выделен еще один день под фотопроект. Пишите свои пожелания по датам съемки!!!
Наконец-то у меня пояился свой сайт! УРА!
Честно говоря, сайт был прачтически готов еще в ноябре, но сначала у меня не было времени его заполнить, потом через несколько месяцев я решила его немного переделать и вот только сейчас он практически готов))
Конечно я буду его еще заполнять и дальше, регулярно обновлять и радовать вас своими работами))








