Наконец-то! Наконец-то я открыла семейные фотографии))
ПРЕДИСТОРИЯ. Подарили сыну на День Рождения НАБОР ХИМИЧЕСКИХ ОПЫТОВ. Мы даже подумать не могли какой это вызовет у Даньки ВОСТОРГ! Он вообще у меня любитель всяких червяков, слизей и все такого))
Целый день мои мужчины делали какие-то икринки, червячков, пиявок)) На фото лишь малая часть, того чем они занимались)) БЫЛО ВЕСЕЛО!
1.
Фотография - это память, память.... тех самых важных, самых лучших, самых трогательных моментов в нашей жизни. Позвольте мне помочь Вам сохранить эту память на долгие годы!
С уважением, Катерина
Мои работы можно посмотреть в моем дневнике или на моей страничке в ЖЖ http://nikiforovafoto.livejournal.com
Моя группа в контакте: http://vkontakte.ru/club20145124
Пишите: nikishka@inbox.ru
Звоните: 8-926-707-01-97
Катастрофически нет времени ничего выкладывать(( Но сегодня покажу немножко...
Мой новый герой новогодних съемок, его зовут Дима.... он самый старший из всех кто был у меня на НГ проекте))
1.

Праздники закончились, можно снова приступить к работе))
Вот такой очаровательный Санта приходил ко мне на Новогодние съемки))
1.


СВОБОДНО 1 МЕСТО НА 16 ДЕКАБРЯ!
Фотосъемка будет проходить в новой, очень уютной интерьерной студии м.Академическая или м.Нагорная
Время для записи:
4 декабря (воскресенье)
11-00 Татьяна
12-00 Светлана и Денис
13-30 Катерина и Дима
14-30 Алена и Ева
9 декабря (пятница)
11-00 Алена
12-00 Екатерина
13-00 Занято
16 декабря (пятница)
14-00 Ирина
15-00
16-00 Виктория





