Девочки сегодня одна была на очередном УЗИ/ 36 неделя нам. Намеряли пульс манюне 115, врач никак не прокомментировал сказал все хорошо и малышка опережает срок на 2 недели / вес манюни 3250 уже ☺️
Девочки напишите стоит ли волноваться и кого был такой пульс этом сроке у малышей? Спасибо за ответы.
жду девочку, 38 неделя
Варшава