Войти
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

37 недель + 1 день ☺️

Gohi
Санкт-Петербург

У меня кости болят давно, а последние три дня еле хожу, срок 37,3))) нагибаться это мой кошмар, копчик говорит "нет")))))

Грудь тоже изменилась, стала жесче чем раньше. Робко надеюсь дотянуть до 22.02.2022 😂🙈 но копошения на уровне линии белья и выхода из меня немного убивают эту надежду)))

0
08.02.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Gohi, ))) Ой ещё у меня. неделю как появились прострелы в лобковую кость в основном это ночью когда как то провернусь неправильно, аж глаза вылазят от боли. Где то видать какой то нерв защемило. Ещё чуть чуть и наши малыши с нами)

0
09.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Gohi, у меня такие копошения бвли с 36 недель , живот стал опускаться в 35 , родила в 40 недель .

0
09.02.2022
Даша
Лапуля, 7 лет 4 месяцаМладшенький, 4 года 9 месяцев Москва

Рожала без анастезии дважды, и ничего такого не было. За то отходняк от родов минимальный.

Робко надеюсь, что не в последний раз 🤪

0
08.02.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Даша, Ой хотелось бы чтобы легко все прошло)

0
09.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

Даша, я ба наверное посерла без анастезии

0
09.02.2022
Дария
Конда

Вставлю свои воспоминания)тоже так сидела на КТГ утром, все спокойно, поехала домой, а через несколько часов уже рожала, так что тут не угадаешь 😅

0
08.02.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Дария, Да, разное бывает) пока все тихо)))

0
09.02.2022
Гелик
Умар, 4 года 8 месяцев Ярославль

вам только сейчас стало тяжело ходить ? у меня недель с 25 отдышка при ходьбе была ,

0
08.02.2022
Anna Sikorska
Jolanta , 4 года 3 месяца Варшава

Любовь Идибекова, оно то было тяжело но не на столько, сейчас вообще Приходько как буд то в позвонок спицу вбивают))

0
09.02.2022
Внимание Омикрон! Или «Шо Опять» ) 41 неделя и мои переживания 😔

Похожие записи