12 лет

А вы еще ходите в кинотеатр???

а мы в новогодние каникулы ходили на "шерлока холмса". девочки, это было что то!!! бедная кроша ломился и долбился во все бока... я выдержала только пол фильма, а потом так жалко стало сыночка. думаю, ну что же я делаю, мамаша непутёвая... пришлось вторую часть фильма коротать в кафе, пока муж с друзьями досматривали фильм. вот так мы сходили в кинотеатр) и я думаю, что это не самая хорошая идея была.
04.02.2012
Да! Мы ходили вчера на "Боевого коя" :))) Я обычно плотно курткой закрываю живот и бока, что бы малышу звук не так громко был.
30.01.2012
Точно, можно же живот закрывать от звуков, как то я не догадалась...теперь буду обязательно так делать, спс)))
30.01.2012
я хожу по 2 раза в неделю (и на др.мир, и на девушку с тату дракона, и на контрабанду ходили - почти на все не грустное ходим!). мне позитив - ребенку тоже. громкие звуки для него в разы тише. мне кажется, ничего плохого в кинотеатре нет для маленького!
29.01.2012
Тоже надеюсь что у него приглушеннонно там все визги и грохот, а то еще месяц впереди-все равно еще съездим точно в кино, может и не раз...у меня знакомая с дочкой маленькой (10мес) дома сидит, муж почти все время на работе-так она уже забыла что такое куда то выбраться кроме как на природу и в детский магазин. Вот я и думаю-мало ли как там все будет после родов-надо бы сейчас находиться везде))) Уже, кстати, прогресс есть-настолько нагулялась что про поход в любимый ресторан и кино, в тц за покупками думаю совсем не с тем же энтузиазмом какой был прежде)))
29.01.2012
да, мы так же - все выходные напролет кафе-кино-ресторан и т.п. чтобы "находиться" максимально! а то как оно потом сложится, будет ли возможность?
30.01.2012
Да не думаю, что малышу прям плохо там было, ему скорее всего не звуки громкие мешали (все-таки слышат они еще очень плохо), а просто передавалось ваше состояние - возбуждение, радость, испуг. Я за кино, только хорошее, не ужастики там. Сама недавно несколько раз ходила на новые фильмы, ребенок вел себя хорошо, особенно когда  для меня выкупали два места на последнем ряду в небольшом зале, где нет перегородок между ними (ну типа для поцелуев). Я там могла устроиться чуть-ли не в лежку и с комфортом все посмотреть. Один минус - по несколько раз за сеанс приходилось ходить в туалет - много пропустила((((
29.01.2012
Мы все время ходим. Пинается жестко весь сеанс- но я никаких угрызений не чувствую. Ни фига ему не сделается, некоторые в самолете летать умудряются. Но вот настоящая проблема- сидеть столько практически в одной позе стало уже совсем тяжело.
28.01.2012
Я вообще до 19нед активно на 5д ходила, одно время даже каждый день, потом прочитала в календаре беременности что у малыша слуховая косточка сформировалась и все слышит, теперь без угрызении совести не могу ходить-и хочется, и грохот такой в зале-совесть мучает( А вы на какие фильмы ходите-только на позитивные или где экшн, триллеры и пр?
28.01.2012
Нет, не только на позитивные, просто я не очень впечатлительная, люблю триллеры да кошмарики. Думаю нормально, что он реагирует- значит слышит хорошо.Навредить это ему вроде никак не может, только растревожит если. Но, говорят новорожденные на звуки не очень реагируют, так что ничего страшного.
29.01.2012
как  вам в общем понравился этот фильм????я вчера ходила на КАМЕНЬ, мне понравился, светлакову только тон надо было сменить)))а так впечатляющий, тяжеловато конечно сидеть но мы ходили с утра пока ребенок в школе народу мало было, так что могла даже встать походить))
28.01.2012
Видела релиз камня, тоже планирую сходить-никак не пропущу фильм про злобного Дулина))) А другой мир понравился тк люблю фэнтази и компьютерные игры, хотя он скорее на любителя)А вы в кинотеатре покупаете чтонить поесть-попить?Я обычно попкорн беру и чай зеленый-так сейчас с него давление скакать стало-чувствую что то не так со мной-приехали домой-померила-то низкое то высокое...
28.01.2012
я ни чего не покупала, меня от попкорна тошнит)))))а пить не брала и так в туалет бегаю, еле дотерпела))))...ну после фильма в макдошку сходила, святое!!!!!!!!!!!))))
29.01.2012
У меня наоборот-до беременности ходили иногда в макдак с мужем и в первые недели тоже...а потом-попался мне как то очень странного вкуса филе о фиш, я даже впервые в жизни выплюнула еду в салфетку, муж понюхал-говорит, гадость какая то. Так вот за всю беременность меня ни от чего не тошнит кроме макдака-даже мимо проходим, уже отвыкли его есть и такой оттуда странный запах идет-почему то совсем не еды..и у мужа такая же реакция стала-не поешь какое то время-потом замечаешь что у них плохо пахнут ихние булки(((
29.01.2012
у меня у мамы не давно какой то тухлый попался...млин но меня почему то не воротит((((а так иногда хочется чтоб от макдошки тошнило...а то одна сплошная гадость, но такая вкусная!!!!!!!!!!!
29.01.2012
Во время ГВ не до макдака будет-потом посмотрите, может так же от одного запаха воротить будет, он и правда не едой пахнет-даже странно как бутеры могут так зловонить(( Просто когда ешь часто-не замечаешь-надо перерыв-а он у вас будет и еще какой!)
29.01.2012
а я знаю, я с первой очень соблюдала питание, и со второй то же буду, сила воля есть...проще мне что то не доесть, чем у ребенка прблемы потом начнуться
29.01.2012
Правильно) Тоже стараюсь уже во время беременности есть правильно-единственное отступление-сладкое. Знаю девочку которая кормит грудью и со 2 месяца уже вовсю пьет кока колу, шоколадки лопает...а недавно (ребенку 4 мес) она его самого покормила шоколадом-как результат-у ребенка постоянные проблемы с животом. Сама планирую год кормить-и есть в основном все из пароварки и не буду есть запрещенные продукты!
29.01.2012
kone4no xojy! obojau kinoteatri i novoe kino! :)) edinstvennoe, 4to mne neydobno, tak eto sidet' neskol'ko 4asov!  postoyanno menyau pozi.. a to spina otvalivaetsya..!
28.01.2012
У меня тоже в напряжённые моменты активно пинается))
28.01.2012
Когда беременная старшим ходила, уже на последнем месяце, вышел фильм Армагеддон, конечно мы пошли)))) представляешь какой грохот там был!!! так сынок тож в пузе подпрыгивал)) не думаю что это как-то скажется на мелком. Я тож собираюсь и на Холмса и на Девушку с драконом, да и Другой мир посмотреть можно)))
28.01.2012
Холмс, кстати, веселый, но немного длинно-занудный в этой части..вот другой мир хороший фильм. На девушку тоже хотели сходить, но там все пишут что очень много сцен с жестоким насилием, тч этот фильм потом дома смотреть буду)))
28.01.2012
Роддом..чего там делать??? Давление и головная боль по вечерам...